Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ fiber distribution box ] Spiel 185 produits.
16-Port- und 32-Port-PLC-Splitter in ABS- oder PC-Glasfaser-Spleißtablett für FTTH-Glasfaserverteiler ODF
| Name: | Teiler PLC-1*32 |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Faserkern: | 32 Kern |
19 Zoll 1U Glasfaser-Patch-Panel für ODF-optische Verteilerrahmen
| Name: | Optischer Verteilerrahmen Odf |
|---|---|
| Material: | SPCC |
| Typ: | Fester Typ |
800 Paare 1400 Paare 1600 Paare Telefon Boden-/Wandmontage Glasfaser-Verteilerrahmen mit LSA Plus Modul
| Produktname: | Hauptverteiler |
|---|---|
| Material: | Kaltwalzblech |
| Umfeld: | Innenräume |
Schnelles Verbindungsstück-blaues Feldversammlung FTTH Sc/UPC Singlemode flaches gemeinsames Kabel aus optischen Fasern
| Produktname: | schnelles Optikverbindungsstück der Faser |
|---|---|
| Art: | SC/UPC |
| Modus: | Singlemode |
ODF-optischer Verteilungsrahmen 24 Kerne Rotation für Telekommunikation
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandhalter |
| Abmessung: | 19" |
1 * 16 Gestell-Berg Plc-Teiler, 16 Kern-optischer Verteiler Odf ODF
| Name: | Teiler PLC-1*16 |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Faser-Kern: | Kern 16 |
12 24 48 96 Faseroptikspleiß Schließung des Kern-FTTH FOSC
| Produkt-Name: | Faseroptikspleißschließung |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Schutz-Grad: | IP68 |
Art Edelstahl-Befestiger-Sackgasse-Klammer der FTTH-Verteilungs-LWL - Kabel-Zusatz-S
| name: | fiber optic terminal box |
|---|---|
| Structure: | S Type |
| material: | ABS or Nylon+Stainless |
12 Häfen 24 entkernt SC-/UPCfaser-Optikschalttafel ODF das 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wand-Berg |
| Abmessung: | 19" |
Rack Mount ODF 72-Kerne Glasfaser-Patch-Panel für Telekommunikation
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandhalter |
| Dimension: | 19" |

