Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
8-Pin 110-Typ PCB IDC-Steckverbinder, 4-farbiger Druck, Anschlussklemme mit 3,81 mm Rastermaß für zuverlässige elektrische Verbindungen
| Typ: | 110 IDC |
|---|---|
| Kapazität: | 8-polig, 3,81 mm |
| Farbe: | Elfenbein |
8-Pin 110 Typ PCB IDC-Steckverbinder mit 3,81 mm Rastermaß für Stromversorgungsanwendungen
| Typ: | 110 IDC |
|---|---|
| Kapazität: | 8-polig, 3,81 mm |
| Farbe: | Elfenbein |
Hohe Dichte sowohl für vertikale als auch für horizontale InstallationJPX202-STO 128 Paare Austauschseiten-Terminal-Block-Testmodul
| Material: | ABS+Phosphorbronze |
|---|---|
| Gedruckt: | Silber |
| Kapazität: | 100 Paar |
High Density 100 Pairs Cable Side Terminal Block mit Spannungs- und Stromschutz für MDF Hauptverteilungsrahmen
| Material: | ABS+Phosphorbronze |
|---|---|
| Gedruckt: | Silber |
| Kapazität: | 100 Paar |
Corning Typ und Panduit Typ Glasfaser-Slack-Management-Spulen
| Produktname: | Kabelkämmchen |
|---|---|
| Standard: | ISO9001 |
| Material: | ABS |
12-Kern flammhemmende 94V-0 Glasfaser-Spleißkassette, drehbar und schwenkbar mit Aluminiumabdeckung für Verteilerkasten und Rahmen
| Name: | Flexibles Kabelspleißfach |
|---|---|
| Material: | Flammhemmender ABS-Kunststoff UL94V-0, Aluminiumabdeckung |
| Kapazität: | 12 Kern |
2 x 16 PLC Glasfaser-Splitter mit SC/UPC-Anschluss 1U 19" Rack-Montage für Singlemode-Glasfasernetze
| Name: | Teiler PLC-1x16 |
|---|---|
| Steckertyp: | Fc |
| Einfügedämpfung: | ≥13,5 dB |
Ftth-Kassetten-Art Faser-Optikzusatz-Teiler Plc 1x16
| Name: | Teiler plc-1x16 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | FC |
| Einfügungsdämpfung: | ≥13.5dB |
Großbritannien Typ CAT6 UTP LJ6C Netzwerk-Floorbox-Modul 38 x 25 mm
| Produkt: | 25 * 38 mm LC6J-Modul |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | PC |
ANSHI AMP-TWIST SLX Serie Modularbuchse Kategorie 6A geschirmt 4 Paar ohne Staubschutz
| Produktname: | RJ45-Keystone-Buchse |
|---|---|
| Verbinder: | RJ45 |
| Überzug: | Gold |

