Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
0.4 - 0,7 mm 3M IDC-Terminalblock UB K4 mit wasserdichtem Hintern aus Kunststoff
| Name: | 3m Steckverbinder |
|---|---|
| Innerer Durchmesser: | 0.4-0.7mm |
| Maximale Isolierung: | 2,08 |
Verschluss-Verdrahtungs-Verbindungsstück 5, 0,4 - 0.9mm grüne 3M schottische Verschluss-Verbindungsstücke ug schottisches
| Material: | PC |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.4-0.9mm |
| Maximale Isolierung: | 0,066" (1,67) |
Weibliches schottisches Verschluss-Standardverbindungsstück 3Ms 0,4 - 0.9mm Verschluss-Gelenk-Verbindungsstück 6 für Draht
| Material: | PC |
|---|---|
| Innerer Durchmesser: | 0.4-0.9mm |
| Maximale Isolierung: | 2,08 |
3M-Anschluss Drahtanschlüsse Grün 1,2 mm Schließverbindung 7
| Material: | PC |
|---|---|
| Innerer Durchmesser: | 1.2 mm |
| Maximale Isolierung: | 2,08 |
Telefon-Verschluss-Gelenk-Verdrahtungs-Verbindungsstück 3Ms Standard-UR HJKT3 rotes Gel gefülltes
| Material: | PC+Copper |
|---|---|
| Innerer Durchmesser: | 0.4-0.9 |
| Maximale Isolierung: | 1,67 (Zoll) |
Doppelte Draht-Verbindungsstücke Pin Connector, gelbes Verbindungsstück des Deckel-3m Connector UY2
| Material: | PC |
|---|---|
| Innerer Durchmesser: | 0.4-0.9 |
| Maximale Isolierung: | 0,082" (2,08) |
800 Paare 1400 Paare 1600 Paare Telefon Boden-/Wandmontage Glasfaser-Verteilerrahmen mit LSA Plus Modul
| Produktname: | Hauptverteiler |
|---|---|
| Material: | Kaltwalzblech |
| Umfeld: | Innenräume |
1 Paar Schutzeinheit LPM für 100 Paar Kabelanschlussklemme
| Produktname: | Schutzeinheit für Hauptverteiler |
|---|---|
| Anwendung: | Telekommunikation. |
| Material: | PBT |
Außenkabel-Kreuz schließen Kabinett 1200 Paare 2400 Paare des wasserdichten Grad-Ip55 an
| Produktname: | Kabelquerverbindungsschrank |
|---|---|
| Material: | SMC |
| Schutznote: | IP55 |
100 Paar MDF-Telekommunikationsschutzmodul für externe Leitungen
| Material: | ABS+Phosphorbronze |
|---|---|
| Gedruckt: | Silber |
| Kapazität: | 100 Paar |

