Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ fiber distribution box ] Spiel 185 produits.
Kern SMCs 16 Sc FTTH PLC-Teiler-Kasten
| Produkt-Name: | Faser Optikteiler-Kasten |
|---|---|
| Material: | SMC |
| Schutzgrad: | IP55 |
Stb-Modul-Teilnehmer-Verteiler 5 Tyco Vx Paare Anschlusskasten-Ip55
| Produktname: | Teilnehmer-Verteiler |
|---|---|
| Kapazität: | 5 Paare |
| Schutz-Niveau: | IP55 |
Einfügungs-Art Faser Optik-PLC-Faser-Optikteiler FTTH 1X4 für GPON/GEPON
| Name: | Optikteiler plc-1X4 |
|---|---|
| Verbindungsstückart: | Sc |
| Einfügungsdämpfung: | ≤0.20 |
Sc-/Upc-Faser-Optikbeendigungs-Kasten-Aufputzdose Innen4 entkernen weiße Farbe
| Name: | Faseroptikanschlusskasten |
|---|---|
| Anschlusstyp: | SC/FC/ST/LC |
| Dimension: | 150*110*30mm |
Kassetten-Art Faser Optik-PLC-Teiler-Einfügungs-Art Sc-1 x 4 für CATV/FTTH
| Name: | Optikteiler plc-1*4 |
|---|---|
| Anschlusstyp: | SC |
| Kanalnummer: | Weise 4 |
12 Faser-Optikschalttafel ODF der Hafen-24 der Kern-SC/UPC 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
Sc-/UPC-Faser-Optikzusätze, Verteilerkasten-Faser-optischer Adapter
| Produktname: | Adapter |
|---|---|
| Arbeitswellenlänge: | Arbeitswellenlänge |
| Wiederholbarkeit: | Wiederholbarkeit |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produktname: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Maß: | 19" |
3M schreiben Faserverschluß 2529 Spleiß-Faser-schnelles Optikverbindungsstück
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Anwendung: | FTTH |
| Typ: | 2529 |

