Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ fiber distribution box ] Spiel 185 produits.
12 Wand-Berg-Faser-Beendigungs-Kasten des Kern-Faser-Optikverteilerkasten-IP55
| Kapazität: | 12 Kern Sc |
|---|---|
| Material: | PC + ABS |
| Sperre: | Der Spitzenverschluß |
8 der Weisen-FTTH Einfügungs-Art Faser Optik-PLC-Faser-Optikteiler des Verteilerkasten-1 * 8
| Name: | Optikteiler plc-1X8 |
|---|---|
| Anschlusstyp: | SC |
| Kanalnummer: | Weise 8 |
Kassetten-Art FTTH-Verteilerkasten 1 * 16 Einfügungs-Art Faser Optik-PLC-Teiler
| Name: | Optikteiler plc-1X16 |
|---|---|
| Anschlusstyp: | SC |
| Kanalnummer: | Weise 16 |
Berg-Faser-Optikverteilerkasten der Wand-IP55
| Kapazität: | Kern 12 |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Verschluss: | Der Spitzenverschluß |
2 Kern-Wand-Berg-Beendigungs-Kasten-Faser-Optikverteilerkasten des Kern-4 des Kern-6
| NAME: | Faseroptikanschlusskasten |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | SC/FC/ST/LC |
| Maß: | 205*135*40mm |
Faser-Optikverteilerkasten ROHS im Freien
| Produkt-Name: | Mini Waterproof Enclosure |
|---|---|
| Adapter-Hafenart: | MINI SC, H-Anschluss (Optitap), MINI IPMPO, ODVA |
| Kapazität: | Kern 8 |
Art Edelstahl des FTTH-Verteilerkasten-ANSHI FTTX S
| Name: | Glasfaser-Terminalbox |
|---|---|
| Struktur: | S-Art |
| Material: | ABS oder Nylon oder PVC+Edelstahl |
19 Zoll-Drehfaser-Verteiler-Innenbeendigungs-Kasten-Wand-Berg-Installation
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19" |
Optikanschlusskasten der Sc-Kapazität Faser-Optikverteilerkasten-Metallmaterieller Faser
| capacity: | SC |
|---|---|
| material: | metal |
| Installieren Sie: | Wandmontageart und -pfosten |

