Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

LWL-Zubehör

Bescheinigung
Gute Qualität ftth Verteilerkasten en ventes
Gute Qualität ftth Verteilerkasten en ventes
Kunden-Berichte
Sehr erfahrener Hersteller!!

—— Andreas Sandvik

Ein zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen

—— Kristober Gómez

Sie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation.

—— ilker Erimez

Ihre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.

—— احمد عبدالله

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Zubehör

(20)
China Optische Adapter-quadratische Art Optikadapter SC/FC Sc zum Faser-Adapter Inspektion Fc usine

Optische Adapter-quadratische Art Optikadapter SC/FC Sc zum Faser-Adapter Inspektion Fc

Optische Adapter SC/FC Sc quadrieren Art Optikadapter zum Inspektions-fc Faseradapter Produkt-Beschreibung Produkt-Name Optische fc/apc hoher Qualität SC/FC APC Adapter Sc quadrieren Art Optikadapter zum fc ... Read More
2019-11-09 10:53:24
China Optische Adapter-quadratische Art Optikadapter SC/FC Sc zum Faser-Adapter Inspektion Fc usine

Optische Adapter-quadratische Art Optikadapter SC/FC Sc zum Faser-Adapter Inspektion Fc

Optische Adapter SC/FC Sc quadrieren Art Optikadapter zum Inspektions-fc Faseradapter Produkt-Beschreibung Produkt-Name Optische fc/apc hoher Qualität SC/FC APC Adapter Sc quadrieren Art Optikadapter zum fc ... Read More
2019-07-25 14:07:45
China LC-UP Singlemode Faser-Optikduplexadapter Singlemode für FTTH-System usine

LC-UP Singlemode Faser-Optikduplexadapter Singlemode für FTTH-System

LC-UP Singlemode Duplexadapter aus optischen Fasern ANWENDUNG: Telekommunikationsnetz Testgerät METRO: Inhausnetz (LANS) Datum, das Netze verarbeitet SPEZIFIKATION SC-FASER-OPTIKadapter Parameter Einheit ... Read More
2019-07-25 14:07:45
China Lichtwellenleiter-befestigen Zusätze kundengebundenes Metallband Ftth Fttx Retraktor usine

Lichtwellenleiter-befestigen Zusätze kundengebundenes Metallband Ftth Fttx Retraktor

Metallsperrholz-Retraktor der Faser-Optik-FTTH FTTX zusätzlicher Produktbeschreibung: 1.material: galvanisierter Stahl des heißen Bades 2.standard 3.ISO, CER, UL zu installieren und zu funktionieren 4.Easy 5... Read More
2018-10-19 15:46:29
China Art Faser-Optikzusatz-Edelstahl-Befestiger-Sackgasse-Klammer Anshi Fttx S usine

Art Faser-Optikzusatz-Edelstahl-Befestiger-Sackgasse-Klammer Anshi Fttx S

Art Art Befestiger ANSHI FTTX S des Edelstahl-S tot - Enden-Klammer für LWL - Kabel-Faser-Optikzusätze Kabelbuchsen waren ursprünglich für Innengebrauch auf Blattfelsen bestimmt. Kabelbuchsen sind die ... Read More
2018-10-19 15:46:15
China Edelstahl-materieller Faser-Optikzusatz-Band-Befestigungs-Retraktor 600n usine

Edelstahl-materieller Faser-Optikzusatz-Band-Befestigungs-Retraktor 600n

Band-Befestigungsretraktor Metall der Faser-Optik-FTTH FTTX zusätzliches Produktbeschreibung: 1.material: galvanisierter Stahl des heißen Bades 2.standard 3.ISO, CER, UL zu installieren und zu funktionieren 4... Read More
2018-10-16 10:06:46
China Kundengebundenes Farbfaser-Optikzusatz-Kabel-Management-Spulen-ABS-Material usine

Kundengebundenes Farbfaser-Optikzusatz-Kabel-Management-Spulen-ABS-Material

Kabel-Management-Spulen-Faser-Optikteile, kundengebundene Farbe Lockere Speichereinheiten der Faser sind die Geräte, die benutzt werden, um oben zu umwickeln und zusätzliche Länge des Lichtwellenleiters zu ... Read More
2018-10-16 10:06:46
China 1 in 1 heraus Lichtleiterkabel-Zusatz-Tropfen-Spleißen-schützendem Kasten usine

1 in 1 heraus Lichtleiterkabel-Zusatz-Tropfen-Spleißen-schützendem Kasten

1 in 1 heraus Faser-Optiktropfen-Spleißen-schützendem Kasten Produktname Schützender Optikkasten der Faser Produktmodell AS-FPB-1X1-C Produkt-Größe L: 85mm φ: 11mm Farbe Weiß Quantität 100pcs/bag Gewicht 270g ... Read More
2018-09-26 17:11:00
China Gummi Isolierlichtwellenleiter-Schutzhülle/Draht-Hitze-Psychiaters-Schläuche usine

Gummi Isolierlichtwellenleiter-Schutzhülle/Draht-Hitze-Psychiaters-Schläuche

60 Fusions-Spleiß-Schutzhülle-Faser-des Optikgummi-isolierdraht-Hitze-Millimeter Psychiaters Tubi Spezifikation Schrumpfend Temperatur (°C) 110 | 130 Schrumpfend radialrate (%) >50 Axiale schrumpfend Rate (%) ... Read More
2018-09-26 17:11:00
China Ftth Sc-/APC-Faser-Optikzusatz-Schnellverbinder-Einmodenfaser-Adapter usine

Ftth Sc-/APC-Faser-Optikzusatz-Schnellverbinder-Einmodenfaser-Adapter

Schnellverbinder-Monomode- FTTH Sc/APC fasten aus optischen Fasern Verbindungsstück Produkteigenschaften Versorgung vor-eingebetteter Faseroptikschnellverbinder FTTH SC/APC Eigenschaften: 1. FTTH-Projekt ... Read More
2018-09-26 17:11:00
Page 1 of 2|< 1 2 >|