Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

LWL-Zubehör

Bescheinigung
China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd zertifizierungen
China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Sehr erfahrener Hersteller!!

—— Andreas Sandvik

Ein zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen

—— Kristober Gómez

Sie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation.

—— ilker Erimez

Ihre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.

—— احمد عبدالله

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Zubehör

(57)
China Hohe niedrige Art LC/UPC-LC/UPC Anshi betreiben Singlemode Standardoptikadapters der faser-OS2 usine

Hohe niedrige Art LC/UPC-LC/UPC Anshi betreiben Singlemode Standardoptikadapters der faser-OS2

Hohe niedrige Art LC/UPC-LC/UPC Anshi betreiben Singlemode Standardoptikadapters der faser-OS2 Produkt-Beschreibung: Adapter aus optischen Fasern ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbi... Lesen Sie weiter
2021-05-25 15:34:15
China Kassetten-Art des Sc-/UPC-Sc-/APC PLC-Faser-Optikteiler-1x2 usine

Kassetten-Art des Sc-/UPC-Sc-/APC PLC-Faser-Optikteiler-1x2

ANSHI 1*2 SC/UPC SC/APC FC PLC-Teiler FTTH LGX kastenähnlichSchlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften: Plc-Teiler sind Monomode--Teiler mit einem gleichen aufgeteilten Verhältnis von einer Inputfaser zu ... Lesen Sie weiter
2021-03-23 16:41:07
China Planarer Faser-Optikteiler 1x4 des Lichtwellen-Stromkreis-1650nm usine

Planarer Faser-Optikteiler 1x4 des Lichtwellen-Stromkreis-1650nm

ANSHI 1*4 FC PLC-Teiler FTTH LGX kastenähnlichSchlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften: Plc-Teiler sind Monomode--Teiler mit einem gleichen aufgeteilten Verhältnis von einer Inputfaser zu den ... Lesen Sie weiter
2021-03-23 16:40:12
China Kassetten-Teiler-Faser-Optikzusätze Plc-1x8 usine

Kassetten-Teiler-Faser-Optikzusätze Plc-1x8

ANSHI 1*8 FC PLC-Teiler FTTH LGX kastenähnlichSchlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften: Plc-Teiler sind Monomode--Teiler mit einem gleichen aufgeteilten Verhältnis von einer Inputfaser zu den ... Lesen Sie weiter
2021-03-23 16:39:00
China Ftth-Kassetten-Art Faser-Optikzusatz-Teiler Plc 1x16 usine

Ftth-Kassetten-Art Faser-Optikzusatz-Teiler Plc 1x16

ANSHI 1*16 FC PLC-Teiler FTTH LGX kastenähnlichSchlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften: Plc-Teiler sind Monomode--Teiler mit einem gleichen aufgeteilten Verhältnis von einer Inputfaser zu den ... Lesen Sie weiter
2021-03-23 16:37:53
China 1310nm 1x32 Plc-Teiler-Faser-Optikzusätze usine

1310nm 1x32 Plc-Teiler-Faser-Optikzusätze

ANSHI 1*32 FC PLC-Teiler FTTH LGX kastenähnlichSchlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften: Plc-Teiler sind Monomode--Teiler mit einem gleichen aufgeteilten Verhältnis von einer Inputfaser zu den ... Lesen Sie weiter
2021-03-23 16:36:45
China FC 1x4 Kassetten-Art der PLC-Teiler-Faser-Optikzusatz-FTTH usine

FC 1x4 Kassetten-Art der PLC-Teiler-Faser-Optikzusatz-FTTH

ANSHI 1*4 FC PLC-Teiler FTTH LGX kastenähnlichSchlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften: Plc-Teiler sind Monomode--Teiler mit einem gleichen aufgeteilten Verhältnis von einer Inputfaser zu den ... Lesen Sie weiter
2021-03-23 16:35:04
China Faser Optik-Adapter Sc APC Ftth aus optischen Fasern usine

Faser Optik-Adapter Sc APC Ftth aus optischen Fasern

Faser Optik-Adapter Sc APC Ftth aus optischen Fasern Produkteigenschaften Versorgung vor-eingebetteter Faseroptikschnellverbinder FTTH SC/APC Eigenschaften: 1. FTTH-Projekt verwendbar 2. Nachträglich einbaubar ... Lesen Sie weiter
2021-02-08 16:53:22
China Schnelles Verbindungsstück-blaues Feldversammlung FTTH Sc/UPC Singlemode flaches gemeinsames Kabel aus optischen Fasern usine

Schnelles Verbindungsstück-blaues Feldversammlung FTTH Sc/UPC Singlemode flaches gemeinsames Kabel aus optischen Fasern

Schnelles Verbindungsstück-blaues Feldversammlung FTTH Sc/UPC Singlemode flaches gemeinsames Kabel aus optischen Fasern Produktname Faser-schnelles Optikverbindungsstück Produktgröße 55mm*9mm Shell-Material ... Lesen Sie weiter
2021-02-08 16:52:33
China ZUSÄTZE LC-Singlemode Trapezfehlerkoppler der Faser-RJ45 Optik usine

ZUSÄTZE LC-Singlemode Trapezfehlerkoppler der Faser-RJ45 Optik

Faser RJ45 Optik-LC-Singlemode Trapezfehlerkoppler Trapezfehlereinsätze sind eine große Weise, Wandplatten besonders anzufertigen oder Schalttafeln, um zu passen Ihr bei der Lieferung eines Berufsblickes zu ... Lesen Sie weiter
2021-02-08 14:09:42
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|