Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

LWL-Zubehör

Bescheinigung
Gute Qualität ftth Verteilerkasten en ventes
Gute Qualität ftth Verteilerkasten en ventes
Kunden-Berichte
Sehr erfahrener Hersteller!!

—— Andreas Sandvik

Ein zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen

—— Kristober Gómez

Sie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation.

—— ilker Erimez

Ihre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.

—— احمد عبدالله

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Zubehör

(32)
China Quadratart Optikadapter hoher Qualität Anshi RJ45 FC/UPC usine

Quadratart Optikadapter hoher Qualität Anshi RJ45 FC/UPC

Optische Adapter SC/FC Sc quadrieren Art Optikadapter zum Inspektions-fc Faseradapter Produkt-Beschreibung Produkt-Name Optische fc/apc hoher Qualität SC/FC APC Adapter Sc quadrieren Art Optikadapter zum fc ... Read More
2020-07-01 16:09:51
China Simplexmodus-Faser-Optikadapter LC UPC usine

Simplexmodus-Faser-Optikadapter LC UPC

Hoch-niedrige Art Faser-Optikadapter Simplexmodus LC UPC Passiver FC Faser-Optikabschwächer FTTH Eigenschaften: 1. niedrige hintere Reflexion und niedrige PDL 2. Verminderungswert der hohen Präzision 3. Pr... Read More
2020-06-04 18:24:51
China Art Edelstahl-Befestiger-Sackgasse-Klammer der FTTH-Verteilungs-LWL - Kabel-Zusatz-S usine

Art Edelstahl-Befestiger-Sackgasse-Klammer der FTTH-Verteilungs-LWL - Kabel-Zusatz-S

Art Art Befestiger ANSHI FTTX S des Edelstahl-S tot - Enden-Klammer für LWL - Kabel-Faser-Optikzusätze Kabelbuchsen waren ursprünglich für Innengebrauch auf Blattfelsen bestimmt. Kabelbuchsen sind die ... Read More
2020-03-30 10:36:49
China Faser Optik-St.-Inspektions-Mann zum weiblichen Abschwächer usine

Faser Optik-St.-Inspektions-Mann zum weiblichen Abschwächer

Faser Optik-St.-Inspektions-Mann zum weiblichen Abschwächer Passiver FC Faser-Optikabschwächer FTTH Eigenschaften: 1. niedrige hintere Reflexion und niedrige PDL 2. Verminderungswert der hohen Präzision 3. Pr... Read More
2020-02-24 18:46:50
China Jacken-Material der Einmodenfaser-Optikzusatz-OM3 GJFJV 6 des Kern-LSZH usine

Jacken-Material der Einmodenfaser-Optikzusatz-OM3 GJFJV 6 des Kern-LSZH

JACKEN-AQUA OM3 GJFJV LSZH DÄMPFTE FEST DIE 6 DAS INNEN KERN-FASER-LICHTLEITERKABEL AB Faseranzahl Äußeres Od (Millimeter) Festes Puffer Od (Millimeter) Weightkg/km Dehnfestigkeit (N) Zerstampfungs-Widerstand ... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Innengelb-Hülle der verteilungs-Faser-Optikzusatz-GJFJV des Lichtwellenleiter-LSZH usine

Innengelb-Hülle der verteilungs-Faser-Optikzusatz-GJFJV des Lichtwellenleiter-LSZH

Innengelbhülle des Lichtwellenleiters LSZH der verteilung GJFJV Produkt-Name Innenkabel GJFJV Material G657A1, G652d-Faser Funktion • Niedrige Streuung und Verminderung • Leicht und kleiner Durchmesser, ... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Faser-Transceiverkabel im Freien 1 2 4 Monomode- ISO9001 des Kern-G652D G657A G657A2 usine

Faser-Transceiverkabel im Freien 1 2 4 Monomode- ISO9001 des Kern-G652D G657A G657A2

Faser-Transceiverkabel 1 2 4 im Freien entkernen G652D G657A G657A2 Singlemode https://youtu.be/jKZBcsXLZCM Millimeter *2 Aufhängedraht: 1.0mm Jacken-Material: LSZH Kabellänge: 1Km/Drum (kann besonders ... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Asphaltieren Sie Faser-Optikzusatz-Faser-optisches Abschwächer Sc APC 5dB 7dB 10dB usine

Asphaltieren Sie Faser-Optikzusatz-Faser-optisches Abschwächer Sc APC 5dB 7dB 10dB

Optischer Abschwächer der Faser Sc APC 5dB 7dB 10dB Metall Produkt-Eigenschaften: Gestalt-heraus Faser-Abschwächer Sc Singlemode Weiblich-Mannes Sc schließen Art optische Abschwächer an Sc-Einmodenfaserabschw... Read More
2020-02-18 16:32:57
China Telecommunciation Inspektions-Faser-Optikzusätze männlich zu Frau 1 - hohe Haltbarkeit 20dB usine

Telecommunciation Inspektions-Faser-Optikzusätze männlich zu Frau 1 - hohe Haltbarkeit 20dB

Optischer Abschwächer der Faser Sc UPC 5dB 7dB 10dB Metall Produkt-Eigenschaften: Gestalt-heraus Faser-Abschwächer Sc Singlemode Weiblich-Mannes Sc schließen Art optische Abschwächer an Sc-Einmodenfaserabschw... Read More
2020-02-18 16:32:57
China FTTH-Frau zum männlichen Optik-LC APC Abschwächer des Faser-Optikabschwächer-5dB 10dB usine

FTTH-Frau zum männlichen Optik-LC APC Abschwächer des Faser-Optikabschwächer-5dB 10dB

FTTH-Frau zum männlichen Optik-LC APC Abschwächer des Faser-Optikabschwächer-5dB 10dB Faseroptikabschwächer sind Geräte, die (vermindern Sie sich) die Stärke eines Faseroptiksignals innerhalb eines Faseroptikne... Read More
2020-02-18 16:32:57
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|