Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

FaserVerteilerkasten

Bescheinigung
Gute Qualität ftth Verteilerkasten en ventes
Gute Qualität ftth Verteilerkasten en ventes
Kunden-Berichte
Sehr erfahrener Hersteller!!

—— Andreas Sandvik

Ein zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen

—— Kristober Gómez

Sie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation.

—— ilker Erimez

Ihre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.

—— احمد عبدالله

Ich bin online Chat Jetzt

FaserVerteilerkasten

(36)
China ANSHI 576Cores Optik-ODF optisches Verteiler-Kabinett der Faser-Verbundnetz-Kabinett-Faser- usine

ANSHI 576Cores Optik-ODF optisches Verteiler-Kabinett der Faser-Verbundnetz-Kabinett-Faser-

Nein. Produkt-Beschreibung Maß (H*W*D) Maximale Kapazität Anmerkung 1 Faser-Optikverteiler/Kabinett 2000*840*300 432 Kerne FC oder Sc 2 Faser-Optikverteiler/Kabinett 2200*840*300 576 Kerne FC oder Sc 3 Faser... Read More
2019-11-13 16:04:14
China ANSHI 19 Faser-Optikschalttafel ODF des Zoll-Gestell-Berg-12 der Hafen-24 der Kern-SC/UPC usine

ANSHI 19 Faser-Optikschalttafel ODF des Zoll-Gestell-Berg-12 der Hafen-24 der Kern-SC/UPC

ANSHI 19 Faser-Optikschalttafel ODF des Zoll-Gestell-Berg-12 der Hafen-24 der Kern-SC/UPC Produkt-Beschreibung Eigenschaft: Technische Informationen: Art: Kabeleinbau, Wandberg Größe: 40x38x14cm, 30x30x8.5cm, ... Read More
2019-11-13 16:04:37
China Faser Einsatz-Art PLC-Teiler-Kassetten-Art Minikasten Optik-Sc 1x8/UPC usine

Faser Einsatz-Art PLC-Teiler-Kassetten-Art Minikasten Optik-Sc 1x8/UPC

Faser Einsatz-Art PLC-Teiler-Kassetten-Art Minikasten Optik-Sc 1x4/UPC Schlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften: Plc-Teiler sind Monomode--Teiler mit einem gleichen Spaltenverhältnis von einer ... Read More
2019-11-13 16:04:39
China 48 Kern-wasserdichter Anschlusskasten, Einsatz-Art Teiler-Anschlusskasten im Freien usine

48 Kern-wasserdichter Anschlusskasten, Einsatz-Art Teiler-Anschlusskasten im Freien

48 Kern Faser-Verteilerkasten-Einsatz-Art Teiler-Anschlusskasten im Freien Eigenschaften 1. Der Kasten wird von importiertem flammhemmendem Material, mit dem Altern von beständigen und ultravioletten best... Read More
2019-11-13 16:04:41
China 24 Kern-wasserdichter Anschlusskasten, Einsatz-Art Teiler-Anschlusskasten im Freien usine

24 Kern-wasserdichter Anschlusskasten, Einsatz-Art Teiler-Anschlusskasten im Freien

24 Kern Faser-Verteilerkasten-Einsatz-Art Teiler-Anschlusskasten im Freien Eigenschaften 1. Der Kasten wird von importiertem flammhemmendem Material, mit dem Altern von beständigen und ultravioletten best... Read More
2019-11-15 10:07:09
China 6 HUTSCHIENE-LIU-BERG-FASER-OPTIKflecken PANEL/LIU PORT/8 PORT/12 HAFEN-SC/LC/FC/ST usine

6 HUTSCHIENE-LIU-BERG-FASER-OPTIKflecken PANEL/LIU PORT/8 PORT/12 HAFEN-SC/LC/FC/ST

6 HUTSCHIENE-LIU-BERG-FASER-OPTIKflecken PANEL/LIU PORT/8 PORT/12 HAFEN-SC/LC/FC/ST 6 HUTSCHIENE-BERG-FASER-OPTIKflecken PANEL/LIU PORT/8 PORT/12 ist HAFEN-SC/LC/FC/ST Metallkasten Special, der entworfen ist, ... Read More
2019-10-07 10:36:35
China 3M schreiben Faserverschluß 2529 Spleiß-Faser-schnelles Optikverbindungsstück usine

3M schreiben Faserverschluß 2529 Spleiß-Faser-schnelles Optikverbindungsstück

3M schreiben Faserverschluß 2529 Spleiß-Faser-schnelles Optikverbindungsstück Produktname: Faser-schnelles Optikverbindungsstück Ursprungsland: Ningbo, China Anwendung: FTTH Farbe: Schwarzes/Grau Einsatzverlust... Read More
2019-10-06 13:49:25
China Asphaltieren Sie 6 Kerne Faser-Optikanschlusskasten/wasserdichten Faser-Optikbeendigungs-Kasten usine

Asphaltieren Sie 6 Kerne Faser-Optikanschlusskasten/wasserdichten Faser-Optikbeendigungs-Kasten

Asphaltieren Sie 6 Kerne Faser-Optikanschlusskasten/wasserdichten Faser-Optikbeendigungs-Kasten Produktions-Beschreibung Faserwird Optikverteilerkasten für die Verteilungsverbindung der Kabel- und Faseroptikkom... Read More
2019-07-25 14:18:24
China Imprägniern Sie 16 Kern-Verteilerkasten aus optischen Fasern für FTTH usine

Imprägniern Sie 16 Kern-Verteilerkasten aus optischen Fasern für FTTH

Der Faseroptikverteilerkasten-Beendigungskastenfaser Kern FTTH 16 Anschlusskasten wasserdicht Hauptmerkmale Hohe Wärmebeständigkeit des guten Wiederholungs-guten Austausches Große Wiederholung des niedrigen ... Read More
2019-07-24 16:02:30
China 16 Hafen-Faser-Verteilerkasten-Schwarz-im Freien optischer Verteiler im Freien usine

16 Hafen-Faser-Verteilerkasten-Schwarz-im Freien optischer Verteiler im Freien

16 Hafen-des im Freien optischer Verteiler Faser-Verteilerkasten-Schwarzen im Freien Beschreibung: Optikanschlusskasten der Faser ist für die Verteilung und die Terminalverbindung für die verschiedenen Arten ... Read More
2019-04-23 17:52:09
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|