Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

LWL-Patchkabel

Bescheinigung
Gute Qualität ftth Verteilerkasten en ventes
Gute Qualität ftth Verteilerkasten en ventes
Kunden-Berichte
Sehr erfahrener Hersteller!!

—— Andreas Sandvik

Ein zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen

—— Kristober Gómez

Sie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation.

—— ilker Erimez

Ihre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.

—— احمد عبدالله

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(23)
China Kernkabelanschluss des MPO-Faser-Optikverbindungskabels 12 für die Kabelerweiterung usine

Kernkabelanschluss des MPO-Faser-Optikverbindungskabels 12 für die Kabelerweiterung

Des Verbindungsstück-Verbindungskabel-12 der Faser-MPO Kabel OS1 MPO-LC Stamm-Kabel-des Fan--Herausmpo MPO-Kabel sind mit 12 Verbindungsstückfrau des Kernes MPO zur Frau. Kabelart OS1, das Kabel ist für das ... Read More
2020-03-30 10:35:05
China MPO OM3 Verbindungskabel Kern Mpo-Verbindungsstück Fanout-12 in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern usine

MPO OM3 Verbindungskabel Kern Mpo-Verbindungsstück Fanout-12 in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern

Kern MPO OM3 mpo Verbindungsstück Fanout 12 Faser-in mehreren Betriebsarten optisches Verbindungskabel Kabelverbindungsstück MPO-LWL - Kabel ist in den Daten und in den Telekommunikationssystemen anwendbar. Das ... Read More
2020-02-27 16:16:38
China 12 Kern-Verbindungskabel Inspektion aus optischen Fasern/Millimeter Faser-Art für die Kabel-Erweiterung usine

12 Kern-Verbindungskabel Inspektion aus optischen Fasern/Millimeter Faser-Art für die Kabel-Erweiterung

Kern MPO MPO MTP OM4 12 optisches Verbindungskabel Faser MPO-Kabel sind mit 12 Verbindungsstückfrau des Kernes MPO zur Frau. Kabelart om4, das Kabel ist für das Kabel weit verbreitet, das in das Rechenzentrum ... Read More
2020-02-27 16:16:38
China Simplexeinfügung des duplex-2.00mm des Verbindungskabel-0.3dB aus optischen Fasern verlor ISO9001 usine

Simplexeinfügung des duplex-2.00mm des Verbindungskabel-0.3dB aus optischen Fasern verlor ISO9001

SC/UPC-SC/UPC G652D Singlemode Simplexfaser-Optikverbindungskabel duplex-2.00mm EIGENSCHAFTEN 1. Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung 2. Zwingenendenoberfläche vor-gewölbt 3. Ausgezeichne... Read More
2020-02-27 16:16:38
China OS1 MPO - Stamm-Kabel-Druckfestigkeit des LC-Verbindungsstück-Verbindungskabel-12 der Faser-MPO usine

OS1 MPO - Stamm-Kabel-Druckfestigkeit des LC-Verbindungsstück-Verbindungskabel-12 der Faser-MPO

Des Verbindungsstück-Verbindungskabel-12 der Faser-MPO Kabel OS1 MPO-LC Stamm-Kabel-des Fan--Herausmpo MPO-Kabel sind mit 12 Verbindungsstückfrau des Kernes MPO zur Frau. Kabelart OS1, das Kabel ist für das ... Read More
2020-02-27 16:16:38
China G652D-Monomode--Verbindungskabel aus optischen Fasern LC - Art 0.3dB-Einfügungsdämpfung LC UPC usine

G652D-Monomode--Verbindungskabel aus optischen Fasern LC - Art 0.3dB-Einfügungsdämpfung LC UPC

G652D-Monomode- LC - Art Verbindungskabel-Duplex LC UPC aus optischen Fasern Produkt-Beschreibung CATV Kommunikationssysteme aus optischen Fasern Datenübertragung aus optischen Fasern GebäudeNetzzugang ... Read More
2019-12-31 15:05:05
China 2 Meter Verbindungskabel-des aus optischen Fasern, Duplexfaser-Optikflecken-Kabel G652D usine

2 Meter Verbindungskabel-des aus optischen Fasern, Duplexfaser-Optikflecken-Kabel G652D

LC/UPC-LC/UPC 2.00m 2 Meter betreiben optischen Verbindungskabels singlemode G652D-Faser Schnelle Details: Ursprungsort: KN, Zhejiang-Provinz Markenname: ANSHI Modellnummer: LC/UPC-LCUPC Bescheinigung: ISO9001 ... Read More
2019-12-31 14:07:26
China 2.00m die 1 Meter-Simplexeinmodenfaser-Flecken verkabelt Sc/UPC - Sc/APC usine

2.00m die 1 Meter-Simplexeinmodenfaser-Flecken verkabelt Sc/UPC - Sc/APC

2.00m die 1 Meter-Simplexeinmodenfaser-Flecken verkabelt Sc/UPC - Sc/APC Schnelle Details: Ursprungsort: KN, Zhejiang Markenname: ANSHI Modellnummer: SC/UPC-SC/APC Bescheinigung: ISO9001 ROHS Verpacken u. ... Read More
2018-07-16 10:43:24
China Sc/APC - Sc-/APC-3m Inspektion SX 2,0 3.0mm bessern Kabel-Verbindungskabel aus optischen Fasern LSZH aus usine

Sc/APC - Sc-/APC-3m Inspektion SX 2,0 3.0mm bessern Kabel-Verbindungskabel aus optischen Fasern LSZH aus

SC-SC/APC CATV 3m Inspektion Sx 2,0 3.0mm bessern Kabel-Verbindungskabelfaser Optik-LSZH aus Modell SC/APC-SC/APC Fügende Zyklen >1000 Länge 3M Betriebstemperatur -40℃-85℃ Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Dehnfestigke... Read More
2018-05-10 10:22:42
China 12 Kern-Faser-Optikstarthilfekabel Sc/UPC 1,5 Meter-Faser-Optikzopf usine

12 Kern-Faser-Optikstarthilfekabel Sc/UPC 1,5 Meter-Faser-Optikzopf

12 Kerne/Fasern aus verschiedenen Fasern Zopf-Faser-Optikzopf SC/UPC der 1,5-Meter-Zopf, können besonders angefertigt werden Spezifikationen Faser-Optikzopf 1.SC, LC, FC, ST., MU, MTRJ, D4, BAD, E2000 2.0.9mm/2... Read More
2018-01-30 14:08:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|