Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

ftth Verteilerkasten

Bescheinigung
China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd zertifizierungen
China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Sehr erfahrener Hersteller!!

—— Andreas Sandvik

Ein zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen

—— Kristober Gómez

Sie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation.

—— ilker Erimez

Ihre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.

—— احمد عبدالله

Ich bin online Chat Jetzt

ftth Verteilerkasten

(24)
China 3 Häfen RJ45 Beendigungs-Kasten Sc FTTH usine

3 Häfen RJ45 Beendigungs-Kasten Sc FTTH

Hafen-Faser-Planscheibe RJ45 ANSHI 3 und Beendigungs-Kasten Sc FTTH - Anpassung von 4 SC-/LC/FCadaptern - Einfache Installation - Passend für Sc-Simplexbetrieb und LC-Duplex und FC-Adapter - Einfach glatt-in ... Lesen Sie weiter
2020-07-29 15:22:04
China Sc-/Upc-Faser-Optikbeendigungs-Kasten-Aufputzdose Innen4 entkernen weiße Farbe usine

Sc-/Upc-Faser-Optikbeendigungs-Kasten-Aufputzdose Innen4 entkernen weiße Farbe

Innen-/4 im Freien entkernen SC-/UPCfaser-Optikbeendigungs-Kasten mit Zopf Der Faser-Optikanschlusskastenbeendigungskasten Kerne FTTH 4 ist für die Verbindung des LWL - Kabels und des Zopfes passend, und er sch... Lesen Sie weiter
2020-03-19 11:30:43
China Maximaler Fähigkeits-Wand-Berg-Beendigungs-Kasten-Faser-Optikanschlusskasten des PC-6 mit Zopf usine

Maximaler Fähigkeits-Wand-Berg-Beendigungs-Kasten-Faser-Optikanschlusskasten des PC-6 mit Zopf

Innen-/4 im Freien entkernen SC-/UPCfaser-Optikbeendigungs-Kasten mit Zopf Der Faser-Optikanschlusskastenbeendigungskasten Kerne FTTH 4 ist für die Verbindung des LWL - Kabels und des Zopfes passend, und er sch... Lesen Sie weiter
2020-03-19 11:30:43
China 1 Verteilerkasten-Sockel-fiberoptischer Beendigungs-Innenkasten der Hafen-einzelner Faser-FTTH usine

1 Verteilerkasten-Sockel-fiberoptischer Beendigungs-Innenkasten der Hafen-einzelner Faser-FTTH

1 Sockel-fiberoptischer Beendigungs-Innenkasten der Hafen-einzelner Faser-FTTH 1. Ein BenutzerEndprodukt, zum der Glasfaser zur Tischplattenlösung zu verwirklichen. 2. Sie kann im Haus oder im Arbeitsbereich ... Lesen Sie weiter
2020-02-27 16:21:37
China Verteilerkasten-Optokoppler 1x2 LC APC des Monomode--FTTH PLC-Teiler FBT usine

Verteilerkasten-Optokoppler 1x2 LC APC des Monomode--FTTH PLC-Teiler FBT

Faser des Monomode--Optokoppler-1x2 Optik-LC APC PLC-Teiler FBT Optische Eigenschaften Kategorie Spezifikation Anmerkungen Prüfen Sie Wellenlänge Nanometer 1310&1490&1550 Einfügungsdämpfung (schließen Sie ... Lesen Sie weiter
2020-02-18 16:41:40
China Des FC-/UPC-Verbindungsstück-FTTH Weisen-Wellenlänge 1310nm/1490nm Verteilerkasten-8 usine

Des FC-/UPC-Verbindungsstück-FTTH Weisen-Wellenlänge 1310nm/1490nm Verteilerkasten-8

Faser Optik-FC UPC des Monomode--Optokoppler-1x2 PLC-Teiler FBT Optische Eigenschaften Kategorie Spezifikation Anmerkungen Prüfen Sie Wellenlänge Nanometer 1310&1490&1550 Einfügungsdämpfung (schließen Sie ... Lesen Sie weiter
2020-02-18 16:41:40
China Hoher Verteilerkasten PLC-Teiler der Zuverlässigkeits-FTTH für passives optisches Netz usine

Hoher Verteilerkasten PLC-Teiler der Zuverlässigkeits-FTTH für passives optisches Netz

Faser des Monomode--Optokoppler-1x2 Optik-Sc UPC PLC-Teiler FBT Plc-Teiler basiert auf einem Netzverteilungsgerät des Wellenleiters des Quarzes Substrat integrierten optischen, hat die Vorteile des Bändchens, ... Lesen Sie weiter
2020-02-18 16:41:40
China Bändchen Ftth-Faser-Optikanschlusskasten Sc-/APC-Verbindungsstück mit ISO9001 usine

Bändchen Ftth-Faser-Optikanschlusskasten Sc-/APC-Verbindungsstück mit ISO9001

Faser des Monomode--Optokoppler-1x2 Optik-Sc APC PLC-Teiler FBT Plc-Teiler basiert auf einem Netzverteilungsgerät des Wellenleiters des Quarzes Substrat integrierten optischen, hat die Vorteile des Bändchens, ... Lesen Sie weiter
2020-02-18 16:41:40
China Mini-PLC 1x8 PLC-Stahlrohr-Teiler mit Verbindungsstück-guter heller Einheitlichkeit Sc APC usine

Mini-PLC 1x8 PLC-Stahlrohr-Teiler mit Verbindungsstück-guter heller Einheitlichkeit Sc APC

Mini-PLC 1x8 plc-Stahlkastenteiler mit Verbindungsstück Sc APC Plc-Teiler basiert auf einem Netzverteilungsgerät des Wellenleiters des Quarzes Substrat integrierten optischen, hat die Vorteile des Bändchens, ... Lesen Sie weiter
2020-02-18 16:41:40
China 4 Verteilerkasten-Wand-Berg der Kern-6 der Kern-FTTH mit Schrauben-Verschluss-Weiß-Farbe usine

4 Verteilerkasten-Wand-Berg der Kern-6 der Kern-FTTH mit Schrauben-Verschluss-Weiß-Farbe

6 Faser-OptikVerteilerkasten-Wand-Berg der Kern-FTTH im Freien mit Schrauben-Verschluss 6 Kerne FTTH Faser-kann OptikVerteilerkasten im Freien handhaben aussondern Faser- und Band- u. Bündellwl - kabel für die ... Lesen Sie weiter
2019-12-31 15:14:08
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|