Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteFiber Optic Spleissmuffe

Kerne der FTTH-Faser-Optikspleiß-Schließungs-FOSC 48/96cores für Verbindung im Freien

Kerne der FTTH-Faser-Optikspleiß-Schließungs-FOSC 48/96cores für Verbindung im Freien

    • FTTH Fiber Optic Splice Closure FOSC 48 Cores / 96cores For Outdoor Connection
    • FTTH Fiber Optic Splice Closure FOSC 48 Cores / 96cores For Outdoor Connection
  • FTTH Fiber Optic Splice Closure FOSC 48 Cores / 96cores For Outdoor Connection

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Zhejiang, China
    Markenname: ANSHI
    Zertifizierung: SGS, ISO9001
    Modellnummer: AS-FOC-GPJ-9

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 100
    Preis: Negotiable
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/week
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: Fiber Optic Spleissmuffe Übertragungskapazität: Kern 96
    Material: ABS Typ: Einfaches kastenähnliches
    Kabeleinführungshäfen: 6 Arkane Tray: maximale 8 PCS

    SPLEISS Schließung/fosc FTTH 48 Optikfaser-Kerne/96cores im Freien

     

    Produkt-Beschreibung:

     

    Faser-wird Optikspleiß-Schließungen für schützende Verbindung von zwei oder mehrfaches Lichtleiterkabel und Optikfaserverteilung benutzt. Sie ist eine von allgemein verwendeter Ausrüstung des Anwenderzugriffpunktes. Verwendet für die Verbindung im Freien zwischen optischem Verteilungskabel und optischem Inraumkabel. Verfügbar für Antenne, Rohr, verweisen Sie begrabene Anwendung.

     

     

    Eigenschaften:

     

    Die Inline-Schließung ist eine Siegelfaseroptikspleißschließung, die für gemeinsame Anwendungen des Kabels in den Telekommunikation außerhalb des Betriebsnetzes bestimmt ist. Die Schließung ist für Entwicklung in der Antennen-, Untertage- oder direkterbegrabenen Umwelt passend.

    Passend für die Unterkunft von bis 96 Spleißn, kommt die Schließung komplett mit verstärkenden Behälter- und Kabelanschlussgeräten der Masse.

    Die Schließung hat die folgenden Hauptmerkmale:
    ♦ Inline-Entwurf
    ♦ 6 Kabelanschlüsse
    ♦ kompatibel mit dem meisten vorhandenen Kabelbau
    ♦ kalte angewandte Kabeldichtung
    ♦ Wiedereintritt und Wiederschließungsmechanismus mit Klinken
    ♦ hohe Dichte

     

    Spezifikation:

    Hafen 1×2,1×4,1×8,1×16,1×32,1×64, 2×4,2×8,2×16,2×32
    Faser-Art G652D, G657A
    Paket Stahlrohr; Pp.-Kasten
    Input-Faser-Art 900µm loses Rohr, 2.0mm, 3.0mm, 250µm Band-Faser, Adapter
    Ertrag-Faser-Art 900µm loses Rohr, 2.0mm, 3.0mm, 250µm Band-Faser, Adapter
    Zopf-Länge 0.5-2.0m, Adapter, andere

     

    Verbindungsstück-Art

    FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC,

    Keine, andere

     



    Betriebsbedingungen:

    Temperaturen: -40℃~+60℃
    Feuchtigkeit: ≤95% (an 40℃)
    Luftdruck: 70kPa ~106kPa
     

    Kontaktdaten
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Ansprechpartner: lulu

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)