Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteFiber Optic Spleissmuffe

Inline/horizontale Faser-Optikspleiß-Schließungs-einfache kastenähnliche Spleiß-Schließung IP68

Inline/horizontale Faser-Optikspleiß-Schließungs-einfache kastenähnliche Spleiß-Schließung IP68

    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
  • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Zhejiang, China
    Markenname: ANSHI
    Zertifizierung: SGS, ISO9001
    Modellnummer: AS-FOC-GPJ-5

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 100
    Preis: Negotiable
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/week
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: LWL-Spleissmuffe Übertragungskapazität: Kern 48
    Material: PP Typ: Einfaches kastenähnliches
    Kabeleinführungshäfen: 4 Arkane Tray: maximale 8 PCS

    Inline/horizontale Faser-Optikspleiß-Schließungs-einfache kastenähnliche Spleiß-Schließung IP68

     

    Beschreibung:

    Faser-ist Optikspleiß-Schließung (FOSC) ein Mitglied der Hauben-Reihe. Die Funktion des Produktes ist in der Lichtwellenleiterübertragungsverbindung, die verschiedenen Arten des Lichtwellenleiters durch zur Verfügung zu stellen und verzweigt sich, und bezogener Verbindungsschutz, IP-Sicherheitsrate ist IP68. Dieses Modell hat sechs kleine runde Häfen und einen großen runden Hafen. Die Dichtungskomponente wird von vulkanisiertem Gummi gemacht. Die Dichtungsmethode nimmt Schraubendruck an. Dieses Modell ist für verschiedene Methoden der Niederlassungsverbindung passend,

    einschließlich die Verzweigung von ungeschnittenen Kabeln. Es könnte für Luft verwendet werden und polemounting, Wallmounting und Untertageanwendung. Dieses Modell ist die excellentin Dichtungsleistung, die für Installation, breite Anwendung einfach ist und ist frühere Wahl der Faserverbindungsausrüstung.

     

    Eigenschaften:

    Die Inline-Schließung ist eine Siegelfaseroptikspleißschließung, die für gemeinsame Anwendungen des Kabels in den Telekommunikation außerhalb des Betriebsnetzes bestimmt ist. Die Schließung ist für Entwicklung in der Antennen-, Untertage- oder direkterbegrabenen Umwelt passend.

    Passend für die Unterkunft von bis 48 Spleißn, kommt die Schließung komplett mit verstärkenden Behälter- und Kabelanschlussgeräten der Masse.

    Die Schließung hat die folgenden Hauptmerkmale:
    ♦ Inline-Entwurf
    ♦ 4 Kabelanschlüsse
    ♦ kompatibel mit dem meisten vorhandenen Kabelbau
    ♦ kalte angewandte Kabeldichtung
    ♦ Wiedereintritt und Wiederschließungsmechanismus mit Klinken
    ♦ hohe Dichte

     

    Spezifikation:

    Hafen 1×2,1×4,1×8,1×16,1×32,1×64, 2×4,2×8,2×16,2×32
    Faser-Art G652D, G657A
    Paket Stahlrohr; Pp.-Kasten
    Input-Faser-Art 900µm loses Rohr, 2.0mm, 3.0mm, 250µm Band-Faser, Adapter
    Ertrag-Faser-Art 900µm loses Rohr, 2.0mm, 3.0mm, 250µm Band-Faser, Adapter
    Zopf-Länge 0.5-2.0m, Adapter, andere

     

    Verbindungsstück-Art

    FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC,

    Keine, andere

     



    Betriebsbedingungen:

    Temperaturen: -40℃~+60℃
    Feuchtigkeit: ≤95% (an 40℃)
    Luftdruck: 70kPa ~106kPa
    Inline/horizontale Faser-Optikspleiß-Schließungs-einfache kastenähnliche Spleiß-Schließung IP68

    Kontaktdaten
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Ansprechpartner: lulu

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)