Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Orange Verbindungskabel 3Ms Duplex-Faser-Starthilfekabel LC LC aus optischen Fasern

Orange Verbindungskabel 3Ms Duplex-Faser-Starthilfekabel LC LC aus optischen Fasern

Orange 3M Optical Fiber Patch Cord LC LC Duplex Fiber Jumper Cables

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: ANSHI
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: AS-ODF--SC/ST

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Kann sich besprechen
Preis: Negotiable
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: Faseroptikstarthilfekabel Rückflussdämpfung: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Anschlusstyp: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ Länge: 1m, 2m, 3m…
Kabelart: Simplexbetrieb/Duplex Fasertyp: SM/MM
Dehnfestigkeit: ≥10KGS Wiederholbarkeit: ≤0.1
Einfügungsdämpfung: 0.3dB Faser: Corning

Duplex-LC-/LCsprungskabelfaseroptikverbindungskabel, Orange, 3M, kann besonders angefertigt werden

 

Eigenschaften

 

IEC61754-7 konform; Telcordia GR-1435-CORE konform
Gegentaktblockierungsart
Zwingen sind für Inspektions-Standard verfügbar, dämpfungsärme Inspektion
Millimeter-Standard, Millimeter dämpfungsarm
Kabel sind für Jackenband, bloßes Band verfügbar
Rundes Minikabel
Verlust der hohen Rendite; Niedrige Einfügungsdämpfung
Führungsstifte der hohen Präzision für genaue Ausrichtung

 

Anwendung

* Telekommunikationssystem

* Verkabelungssystem

* optischer Laser mit hoher Dichte

* QSFP-Geräte

 

 

 

 

Modell NEIN.

LC-ST Faseroptikverbindungskabel
Art LC, Sc, St., FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, Duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male LC/APC.MU/APC
Faser-Art

9/125 SMF-28 oder gleichwertiges (Singlemode) OS1&OS2 50/125, 62.5/125 OM4 (in mehreren Betriebsarten), OM3, OM2, OM1 50/125,

10G OM3 (in mehreren Betriebsarten)

Kabel-Art

Simplexbetrieb, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC oder LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm dämpfte Faser ab

PVC oder LSZH

Polierart UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Einfügungsdämpfung ≤ 0.1dB (für Singlemode Meister) ≤ 0.25dB (für Singlemode Standard) ≤ 0.25dB (für in mehreren Betriebsarten) prüfte durch JDS-RM 3750
Rückflussdämpfung (für Singlemode)

Upc-≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Geprüft durch JDS RM3750

Wiederholbarkeit ±0.1dB
Betriebstemperatur -40C zu 85C
Geometrie-Anforderung (für Singlemode) Zwinge Endface-Radius 7mm ≤ R ≤ 12mm (für APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (für Standard) Spitze Offset- ≤ 30 μm (für Meister) Spitze unterschnitt Offset-≤ 50 μm (für Standard) -50nm ≤ U ≤ 50nm, das durch DORC ZX-1 geprüft wurde

 

 

Kontaktdaten
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: lulu

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)