Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Lc-St.-Verbindungskabel für Telekommunikations-System, Duplexlichtwellenleiter 2M 3M 5M 15M

Lc-St.-Verbindungskabel für Telekommunikations-System, Duplexlichtwellenleiter 2M 3M 5M 15M

    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
  • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: ANSHI
    Zertifizierung: ISO9001
    Modellnummer: AS-ODF--SC/ST

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Kann sich besprechen
    Preis: Negotiable
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Stück pro Monat
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: Faseroptiksprungskabel Rückflussdämpfung: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    Anschlusstyp: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ Länge: 1m, 2m, 3m…
    Kabelart: Simplexbetrieb/Duplex Fasertyp: SM/MM
    Dehnfestigkeit: ≥10KGS Wiederholbarkeit: ≤0.1
    Einfügungsdämpfung: 0.3dB Faser: Corning

    LC/PC-ST/PC Duplexsprungskabelfaseroptikverbindungskabel 2M, 3M, 5M, 15M kann besonders angefertigt werden

     

    Eigenschaften

     

    IEC61754-7 konform; Telcordia GR-1435-CORE konform
    Gegentaktblockierungsart
    Zwingen sind für Inspektions-Standard verfügbar, dämpfungsärme Inspektion
    Millimeter-Standard, Millimeter dämpfungsarm
    Kabel sind für Jackenband, bloßes Band verfügbar
    Rundes Minikabel
    Verlust der hohen Rendite; Niedrige Einfügungsdämpfung
    Führungsstifte der hohen Präzision für genaue Ausrichtung

     

    Anwendung

    * Telekommunikationssystem

    * Verkabelungssystem

    * optischer Laser mit hoher Dichte

    * QSFP-Geräte

     

     

     

     

    Modell NEIN.

    LC-ST Faseroptikverbindungskabel
    Art LC, Sc, St., FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, Duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male LC/APC.MU/APC
    Faser-Art

    9/125 SMF-28 oder gleichwertiges (Singlemode) OS1&OS2 50/125, 62.5/125 OM4 (in mehreren Betriebsarten), OM3, OM2, OM1 50/125,

    10G OM3 (in mehreren Betriebsarten)

    Kabel-Art

    Simplexbetrieb, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC oder LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm dämpfte Faser ab

    PVC oder LSZH

    Polierart UPC, SPC, APC (8°& 6°)
    Einfügungsdämpfung ≤ 0.1dB (für Singlemode Meister) ≤ 0.25dB (für Singlemode Standard) ≤ 0.25dB (für in mehreren Betriebsarten) prüfte durch JDS-RM 3750
    Rückflussdämpfung (für Singlemode)

    Upc-≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)

    Geprüft durch JDS RM3750

    Wiederholbarkeit ±0.1dB
    Betriebstemperatur -40C zu 85C
    Geometrie-Anforderung (für Singlemode) Zwinge Endface-Radius 7mm ≤ R ≤ 12mm (für APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (für Standard) Spitze Offset- ≤ 30 μm (für Meister) Spitze unterschnitt Offset-≤ 50 μm (für Standard) -50nm ≤ U ≤ 50nm, das durch DORC ZX-1 geprüft wurde

     

    Lc-St.-Verbindungskabel für Telekommunikations-System, Duplexlichtwellenleiter 2M 3M 5M 15M

    Lc-St.-Verbindungskabel für Telekommunikations-System, Duplexlichtwellenleiter 2M 3M 5M 15M

    Kontaktdaten
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Ansprechpartner: lulu

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)