Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteFiber Optic Spleissmuffe

Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Die 48 Kern-Faser-imprägniern Optikspleiß-Einschließung FOSC horizontalen Faser-gemeinsamen Optikkasten

    • 48 Core Fiber Optic Splice Enclosure FOSC Waterproof Horizontal Fiber Optic Joint Box
    • 48 Core Fiber Optic Splice Enclosure FOSC Waterproof Horizontal Fiber Optic Joint Box
  • 48 Core Fiber Optic Splice Enclosure FOSC Waterproof Horizontal Fiber Optic Joint Box

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Zhejiang, China
    Markenname: ANSHI
    Zertifizierung: SGS, ISO9001
    Modellnummer: AS-ODF-F2C-FL

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 100
    Preis: Negotiable
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/week
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: Faserspleißeinschließung im Freien Übertragungskapazität: Kern 48
    Material: ABS Typ: horizontale Art
    Kabeleinführungshäfen: 2 herein u. 2 heraus Arkane Tray: maximale 4 PCS

    48 Kern Faser-imprägniern Optikspleiß-Schließung FOSC horizontale Kabel Gelenk-Schließung

     

    Beschreibung:

    Faser-ist Optikspleiß-Schließung (FOSC) ein Mitglied der Hauben-Reihe. Die Funktion des Produktes ist in der Lichtwellenleiterübertragung

    verbinden Sie, um die verschiedenen Arten des Lichtwellenleiters durch zur Verfügung zu stellen und verzweigen, und bezogener Verbindungsschutz, IP-Sicherheitsrate ist

    IP68. Dieses Modell hat vier kleine runde Häfen und einen großen runden Hafen. Die Dichtungskomponente wird von vulkanisiert gemacht

    Gummi. Die Dichtungsmethode nimmt Schraubendruck an. Dieses Modell ist für verschiedene Methoden der Niederlassungsverbindung passend,

    einschließlich die Verzweigung von ungeschnittenen Kabeln. Es könnte für Luft verwendet werden und polemounting, Wallmounting und Untertageanwendung. Dieses Modell ist die excellentin Dichtungsleistung, die für Installation, breite Anwendung einfach ist und ist frühere Wahl der Faserverbindungsausrüstung.

     

    Eigenschaften:

    1. Gemacht vom Technikplastik mit hochfestem und rostfestem.

    2. Passend für Wandmontage- oder Pfostenmontageanwendung

    3. 1pcs des großen runden Hafens für ungeschnittenes Kabel und 4pcs des kleinen runden Hafens

    4. Passend für Modulart von PLC-Teiler mit Sc-Verbindungsstück oder LC-Verbindungsstück, usw.

    5. Passend für Sc oder LC schließen Sie an oder fertigte besonders an

    6. Dichtungsmethode: mechanische Dichtungsart

     

    Spezifikation:

    Hafen 1×2,1×4,1×8,1×16,1×32,1×64, 2×4,2×8,2×16,2×32
    Faser-Art G652D, G657A
    Paket Stahlrohr; ABS-Kasten
    Input-Faser-Art 900µm loses Rohr, 2.0mm, 3.0mm, 250µm Band-Faser, Adapter
    Ertrag-Faser-Art 900µm loses Rohr, 2.0mm, 3.0mm, 250µm Band-Faser, Adapter
    Zopf-Länge 0.5-2.0m, Adapter, andere

     

    Verbindungsstück-Art

    FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC,

    Keine, andere

     

    Kontaktdaten
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Ansprechpartner: lulu

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)