Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteFaserVerteilerkasten

Kassetten-Art Minifaser-Verteilerkasten 1X8 Optikplc-Teiler ABS Material

Kassetten-Art Minifaser-Verteilerkasten 1X8 Optikplc-Teiler ABS Material

  • Kassetten-Art Minifaser-Verteilerkasten 1X8 Optikplc-Teiler ABS Material
  • Kassetten-Art Minifaser-Verteilerkasten 1X8 Optikplc-Teiler ABS Material
Kassetten-Art Minifaser-Verteilerkasten 1X8 Optikplc-Teiler ABS Material
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ANSHI
Zertifizierung: ISO9001, SGS
Modellnummer: AS-ODF-1X8FLP
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10
Preis: Negotiable
Lieferzeit: 10000pcs/week
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: Optikteiler plc-1X8 Anschlusstyp: SC
Einfügungsdämpfung: ≤0.20 Wellenlänge: 1310nm/1490nm/1550nm
Material: ABS Anwendung: FTTX FTTH
Markieren:

optischer Verteilerkasten

,

Faseroptikteilerkasten

 

Faser Einsatz-Art PLC-Teiler-Kassetten-Art Minikasten Optik-Sc 1x4/UPC

Schlüsselspezifikationen/spezielle Eigenschaften:

Plc-Teiler sind Monomode--Teiler mit einem gleichen Spaltenverhältnis von einer eingegebenen Faser zu den mehrfachen Ertragfasern
Dieser PLC-Teiler ist 1x2, mit 1 eingegebener Faser und 2 ausgegebenen Fasern und wird im Einfügungskasten verpackt, kann er in den verschiedenen FaserVerteilerkästen und IN FTTH-Kästen geregelt werden


Produktinformation:


Ursprungsort: Zhejiang, China
Faserart: G657A1 oder G652D
Faserlänge: >0.5m
Kastengröße: 130x100x25mm PC
Lieferung: freie Proben und schnelle Lieferung, entsprechend der Quantität, machen wir die Lieferung innerhalb 3-10 Werktage und wenn Sie für die Produkte dringend sind, lassen mich gerade wissen, und wir versuchen voran zur Lieferfrist

 

Spezifikationen:

 

Beschreibung Einheit 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) Nanometer 1260 | 1650nm
Einfügungsdämpfung (DB) P 3,8 7,0 10,1 13,3 16,7 19,9
S 3,9 7,15 10,25 13,55 16,85 20,15
Verlust-Einheitlichkeit (DB) P 0,6 0,6 0,6 0,8 1,4 1,8
S 0,8 0,8 0,8 1,0 1,5 2
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) P 0,2 0,2 0,2 0,2 0,2 0,3
S 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5
Rückflussdämpfung Minute 55
Derectivity Minute UPC: 50 APC: 55
Betriebstemperatur (℃) - 40 | +85
Lagertemperatur (℃) - 40 | +85

 

Die plc-Teiler ist Verzweigungsgeräte, das verwendet wird, um optische Signale auf mehrfache Standorte für die Verarbeitung zu verteilen. In den optischen Netzen ist es häufig notwendig, ein optisches Signal in viele identischen Signale aufzuspalten, oder viele Signale in ein einzelnes Signal zu kombinieren. Plc-Teiler (planarer Lichtwellenstromkreisteiler) ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen Wellenleitertechnologie des Silikons fabriziert wird. Sie sind für passive optische Netze FTTx, CWDM, DWDM und Lichtleiterkabel Fernsehsystem bestimmt. Plc-Teiler ist verantwortlich, optische Signale vom Hauptbüro (CO) auf mehrfache Voraussetzungsstandorte zu verteilen. Wir stellen ganze Reihen Produkte des Teilers 1*N und 2*N zur Verfügung, die für spezifische Anwendungen hergestellt werden. Alle prodcts erfüllen Bedingungen GR-1209-CORE-2001 und GR-1221-CORE-1999.

 

Kassetten-Art Minifaser-Verteilerkasten 1X8 Optikplc-Teiler ABS Material 0Kassetten-Art Minifaser-Verteilerkasten 1X8 Optikplc-Teiler ABS Material 1Kassetten-Art Minifaser-Verteilerkasten 1X8 Optikplc-Teiler ABS Material 2

Kontaktdaten
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: lulu

Telefon: +8618667824997

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)