Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Fiberoptischer Reiniger Werkzeug Reinigung Pen Fiberoptischer Ein-Klick-Reiniger MPO/MTP-Anschlussreiniger
| Produktbezeichnung: | MTP/MPO-Anschlussreiniger |
|---|---|
| Reinigt Adapter: | MPO und MTP |
| Lebensdauer: | 500mal |
Skl-6c Glasfaserschneider zum Schneiden von Einzelrohrfasern
| Produktbezeichnung: | Optische Faser-Schneidmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Schnitt |
| Bloßer Faserdurchmesser: | 125 μm |
Grüner Laser-Rotlaser-Fehlverfolgungsgerät für FTTH-FTTB-FTTX-Netzwerke mit SC/ST/FC-Anschlüssen und 5-100 MW Ausgangsleistung
| Produktbezeichnung: | Visueller Fehlerlocator |
|---|---|
| Anwendung: | Telekommunikations-Kommunikation |
| Farbe: | Schwarz |
Art Faser-Optikzusatz-Edelstahl-Befestiger-Sackgasse-Klammer Anshi Fttx S
| Name: | Glasfaser-Terminalbox |
|---|---|
| Struktur: | S-Art |
| Material: | ABS oder Nylon oder PVC+Edelstahl |
Art Edelstahl-Befestiger-Sackgasse-Klammer der FTTH-Verteilerkasten-LWL - Kabel-Zusatz-ANSHI FTTX S
| Name: | Glasfaser-Terminalbox |
|---|---|
| Struktur: | S-Art |
| Material: | ABS oder Nylon oder PVC+Edelstahl |
Lederdraht-Plastikverbindungen für optische Kabel, Fittings für Breitbandzubehör aus optischen Fasern
| Anwendung: | Obenliegende Linie Zusätze |
|---|---|
| Material: | Kunststoff aus ABS/Nylon/PVC |
| Modell: | AS-FTTH-ACC-16C1 |
ANSHI AS-OP-RJJ05 Glasfaser-Fusionsspalter Automatische Spaltmaschine Glasfaser-Fusionsspalter
| Verwenden: | FTTH |
|---|---|
| Anwendbare Fasern: | SM, MM, DS, NZDS |
| Spleißzeit: | 8s |
Verbindungsstück-Monomode- Schnellverbinder Optikfaser FTTH Sc APC UPC schneller für Faseroptikausrüstung
| Produktbezeichnung: | Schnellanschluss |
|---|---|
| Typ: | SC/APC |
| Nr. Faser: | 1 Kern |
Mehrzweck-Drahtkanalscheren, Industriescheren aus Kevlar
| Erzeugnis: | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
|---|---|
| Modell Nr.: | AS-FT-S-7 |
| Farbe: | Rot |
AS-FTTH-ACC-QJ-2 Glasfaserverbindungsreiniger Glasfaserverbindungsreinigungswerkzeuge Glasfaserreinigungskiste
| Produktbezeichnung: | Optischer Verbindungsreiniger |
|---|---|
| Größe:: | 125 x 80 x 35 mm |
| Gewicht: | 0.170 kg |

