Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Lichtleiterkabel-Zusätze Sc UPC Verbindungsstück FTTH schnelle
| Art: | SC/UPC |
|---|---|
| Modus: | Singlemode oder in mehreren Betriebsarten |
| Anwendung: | FTTH-System |
Asphaltieren Sie Faser-Optikzusatz-Faser-optisches Abschwächer Sc APC 5dB 7dB 10dB
| Produktname: | LWL Dämpfungsglied |
|---|---|
| Spezifikation: | 1~20dB |
| Typ: | Mann zur Frau |
Telecommunciation Inspektions-Faser-Optikzusätze männlich zu Frau 1 - hohe Haltbarkeit 20dB
| Produktname: | LWL Dämpfungsglied |
|---|---|
| Spezifikation: | 1~20dB |
| Typ: | Mann zur Frau |
Faser Optik-St.-Inspektions-Mann zum weiblichen Abschwächer
| Produktname: | LWL Dämpfungsglied |
|---|---|
| Spezifikation: | 1~20dB |
| Typ: | Mann zur Frau |
LC-UP Singlemode Faser-Optikduplexadapter Singlemode für FTTH-System
| Produktname: | Adapter |
|---|---|
| Arbeitswellenlänge: | Arbeitswellenlänge |
| Wiederholbarkeit: | Wiederholbarkeit |
Ftth Sc-/APC-Faser-Optikzusatz-Schnellverbinder-Einmodenfaser-Adapter
| Produktbezeichnung: | Schnellanschluss |
|---|---|
| Arbeitswellenlänge: | Arbeitswellenlänge |
| Wiederholbarkeit: | Wiederholbarkeit |
Niedriger Einfügungs-Einmodenfaser-Adapter Sc/upc - Fc-/upcsimplexbetrieb für Ftth-System
| Produktname: | Adapter |
|---|---|
| Arbeitswellenlänge: | Arbeitswellenlänge |
| Wiederholbarkeit: | Wiederholbarkeit |
Singlemode Duplexadapter OM3 LC aus optischen Fasern für Faser-Verteilerkasten
| Produktname: | Adapter |
|---|---|
| Arbeitswellenlänge: | Arbeitswellenlänge |
| Wiederholbarkeit: | Wiederholbarkeit |
Ftth bettete vor Lichtleiterkabel-Zusätze Sc APC ein
| Produkt-Name: | Schnellverbinder |
|---|---|
| Arbeitswellenlänge: | Arbeitswellenlänge |
| Wiederholbarkeit: | Wiederholbarkeit |
Monomode- FTTH Adapter Sc APC aus optischen Fasern
| Produkt-Name: | Schnellverbinder |
|---|---|
| Arbeitswellenlänge: | Arbeitswellenlänge |
| Wiederholbarkeit: | Wiederholbarkeit |

