Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ telecommunications odf optical distribution frame ] Spiel 20 produits.
ODF-optischer Verteilungsrahmen 24 Kerne Rotation für Telekommunikation
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandhalter |
| Abmessung: | 19" |
16 Hafen-Faser-Verteilerkasten-Schwarz-im Freien optischer Verteiler im Freien
| Produktname: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS oder PC+ABS |
| Maß: | 300*245*100 Millimeter |
16 Hafen-Faser-Verteilerkasten-Schwarz-im Freien optischer Verteiler
| Produkt-Name: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Schutzgrad: | IP55 |
Drehen Sie 12 Faser-Optikverteilungs-Behälter des Kern-Faser-Optikspleiß-Behälter-ODF für FTTH FTTX
| Name: | LWL Patch Panel |
|---|---|
| Material: | ABS (Flamme 94V0 retardent) |
| Faser-Kern: | Kern 12 |
FTTH-Faser-Optikanschlusskasten, Fach-Art Gestell angebrachte optische Verteilerplatte
| Name: | LWL Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Fachart |
24 Hafen-Faser-Verteilerkasten im Freien
| Produkt-Name: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | PC |
| Schutzgrad: | IP68 |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19" |
12 Faser-Optikschalttafel ODF der Hafen-24 der Kern-SC/UPC 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
Die 16 Kern-Wand Pole brachte Verteilerkasten Ip65 Ftth für Huawei-Verbindungsstück an
| Produktname: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Schutzgrad: | IP65 |
ANSHI 19 Zoll Rack Mount 288 Kerne Glasfaser Patch Panel 3U Glasfaser Panel
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |

