Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ telecommunications odf optical distribution frame ] Spiel 20 produits.
Netz-Faser-Verteilerkasten Sc Simplex-CATV der ABS-16 Port-
| Produkt-Name: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Schutzgrad: | IP55 |
16 Cores PLC Cassette Type or 24 Cores adapter and pigtail Outdoor Fiber Distribution Box
| Produkt-Name: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | PC |
| Schutz-Grad: | IP55 |
16 Cores PLC Cassette Type or 24 Cores adapter and pigtail Outdoor Fiber Distribution Box
| Produkt-Name: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | PC |
| Schutzgrad: | IP55 |
PortVerteilerkasten der Faser-IP65 16 im Freien für FTTH
| Produkt-Name: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS oder PC+ABS |
| Maß: | 300*245*100 Millimeter |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produktname: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Maß: | 19" |
Rack Mount ODF 72-Kerne Glasfaser-Patch-Panel für Telekommunikation
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandhalter |
| Dimension: | 19" |
Verteilerkasten-Wand-Berg-Beendigungs-Kasten ABS Material Sc-Faser-Optik-FTTH
| Name: | Fiber Optic Anschluss-Box |
|---|---|
| Anschlusstyp: | SC/LC |
| Material: | ABS |
Innen-FTTH-Verteilerkasten 1 Paar-Endbenutzer-aus optischen Fasern Anschlusskasten
| Name: | Fiber Optic Anschluss-Box |
|---|---|
| Anschlusstyp: | Nein |
| Material: | ABS |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF 12 des Hafen-24 des Kern-SC/UPC
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19 ” |
12 Häfen 24 entkernt SC-/UPCfaser-Optikschalttafel ODF das 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wand-Berg |
| Abmessung: | 19" |

