Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ fiber wall mount termination box ] Spiel 106 produits.
10 Verteilungs-Verteiler Paris im Freien mit nicht- schützendem Stb-Modul
| Produktname: | Terminalblock |
|---|---|
| Schutzniveau: | IP55 |
| Schutz: | Nicht schützendes STB-Modul |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19" |
ABS FTTH System-Faser-Verteilerkasten mit Hafen 205*135*40mm des Schlüssel-4 des Kern-4
| Produktname: | ftth Verteilerkasten |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Schutz-Grad: | IP55 |
12 Faser-Optikschalttafel ODF der Hafen-24 der Kern-SC/UPC 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF 12 des Hafen-24 des Kern-SC/UPC
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19 ” |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produktname: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Maß: | 19" |
12 Häfen 24 entkernt SC-/UPCfaser-Optikschalttafel ODF das 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wand-Berg |
| Abmessung: | 19" |
Rack Mount ODF 72-Kerne Glasfaser-Patch-Panel für Telekommunikation
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandhalter |
| Dimension: | 19" |
Innenkabel-Verteilerkasten-Münze/Schlüssel 210 x 135 x 85mm für Telekommunikation
| Produkt-: | Faserbeendigungskasten |
|---|---|
| Material: | PBT und ABS |
| Farbe: | Weiß |
Kern-Faser-Verteilerkasten FTTX 576 Innen mit Boden-Stand-Installation
| Anwendung: | Netz FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Produktname: | FTTH-Klemmenkasten |
| Farbe: | Grau oder Schwarzes |

