Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ fiber wall mount termination box ] Spiel 106 produits.
Ummauern Sie Zopf-Faser-optischen Beendigungs-Kasten des Berg-Kabel-Verteilerkasten/4 Hafen-FC
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 190x102x35mm |
48 Kern-wasserdichter Anschlusskasten, Einsatz-Art Teiler-Anschlusskasten im Freien
| Kapazität: | 48 Kern Sc |
|---|---|
| Material: | pc+abs |
| Verschluss: | Schraube |
24 Kern-wasserdichter Anschlusskasten, Einsatz-Art Teiler-Anschlusskasten im Freien
| Kapazität: | 24 Kern Sc |
|---|---|
| Material: | PC + ABS |
| Sperre: | Schraube |
24 Kern-wasserdichter Anschlusskasten, Einsatz-Art Teiler-Anschlusskasten im Freien
| Kapazität: | 24 Kern Sc |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Verschluss: | Schraube |
Miniwand-Ausgang-Faser-Verteilerkasten 4/8/12 entkernen FTTH-Beendigungs-Kasten
| Produktname: | Beendigungskasten aus optischen Fasern |
|---|---|
| Schutz-Grad: | IP65 |
| Installieren Sie: | Wand-Berg |
MetallVerteilerkasten-/Wand-Berg-Einschließungs-einfache Installationen aus optischen Fasern
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 290x130x44mm |
Wand-Berg-Art Innenzugangs-Anschlusskasten des faser-Verteilerkasten-des Plastik2 Kern-ATB FTTH
| Kapazität: | 2 Kern Sc |
|---|---|
| Material: | ABD |
| Sperre: | Schraube |
/Innenfaser-Verteilerkasten Ftth-Beendigungs-Kasten im Freien mit Schlüssel
| product name: | ftth distribution box |
|---|---|
| material: | PC+ABS |
| protection grade: | IP65 |
19 Zoll-Drehfaser-Verteiler-Innenbeendigungs-Kasten-Wand-Berg-Installation
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
FTTH-Faser-Optikbeendigungs-Kasten-Wand-Montage-Art und Pole-Installation
| Kapazität: | FC |
|---|---|
| Material: | Metal |
| install: | wall mounting type and pole |

