Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ apc fiber patch pigtail ] Spiel 21 produits.
0.9mm 1/1.5 Meter FTTH Sc-upcylow SC/APC Sinle Kern Sm G.652d Kern Sc Faser Patch Pigtail
| name: | 1 Core Pigtail |
|---|---|
| Connector Type: | SC/UPC or SC/APC |
| Length: | 1m,2m,3m... can customize |
12 Kern-Verbindungskabel Sc/APC aus optischen Fasern 1,5 Meter-Faser-Optikzopf
| Name: | LWL - Kabel mit 12 Kernen |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Anschlusstyp: | SC/upc |
12 Kern-Verbindungskabel Sc aus optischen Fasern/UPC 1,5 Meter-Faser-Optikzopf
| Name: | LWL - Kabel mit 12 Kernen |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Anschlusstyp: | SC/upc |
Gelbes Verbindungskabel 2.00mm Sc aus optischen Fasern/UPC - Faser-Optikzopf FC-/UPC-2,0 Meter-2.00mm
| Name: | LWL - Kabel mit 12 Kernen |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Anschlusstyp: | SC/upc |
OM3, Blau, Monomode- Inspektion, Simplexbetrieb, Verbindungsstück-Faser-Verbindungskabel SX LC/PC-LC/PC
| Name: | LC/PC-LC/PC |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Anschlusstyp: | SC/upc |
12 Häfen 24 entkernt SC-/UPCfaser-Optikschalttafel ODF das 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wand-Berg |
| Abmessung: | 19" |
ANSHI Glasfaser-Patchfeld zur Wandmontage, 19 Zoll, 24/48-Port
| Produktname: | Glasfaser-Verteilerrahmen |
|---|---|
| Installation: | Wandhalterung |
| Abmessungen: | 19" |
FTTH-Faser-Optikanschlusskasten, Fach-Art Gestell angebrachte optische Verteilerplatte
| Name: | LWL Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Fachart |
48 Kern-Gestell-Berg-Faser-Optikschalttafel 19" Normalspant-Fach-Art
| Name: | Fiber Optic Distribution frame |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Fachart |
19 Zoll-Gestell-Berg-Art Sc/optischer Verteiler APC ODF mit Zopf-Faser-Optikschalttafel
| Name: | LWL Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Örtlich festgelegte Art |

