Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ apc fiber patch pigtail ] Spiel 21 produits.
Graue Glasfaserverteilungseinheit Glasfaserverteilungssystem
| Erzeugnis: | Glasfaserverteilungsrahmen |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Material: | Kaltgewalzter Stahl |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF 12 des Hafen-24 des Kern-SC/UPC
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19 ” |
Rack Mount ODF 72-Kerne Glasfaser-Patch-Panel für Telekommunikation
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandhalter |
| Dimension: | 19" |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produktname: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Maß: | 19" |
Verteiler-Gestell-Berg 48 Kern Odf optischer für Faser-Optikschalttafel
| Name: | Fiber Optic Distribution frame |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Fachart |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19" |
12 Faser-Optikschalttafel ODF der Hafen-24 der Kern-SC/UPC 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
19 Zoll-Drehfaser-Verteiler-Innenbeendigungs-Kasten-Wand-Berg-Installation
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
Einmodenfaser-optisches Kabel, 2M 3M Sc - Sc-LWL - Kabel Inspektion/Millimeter für Testgerät
| Einfügungsdämpfung: | 0.3dB |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Anschlusstyp: | SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ |

