Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ 19 inch rack mount patch panel ] Spiel 77 produits.
2U Höhe 12 Steckplätze Metall 19 Zoll Rackmontierbarer horizontaler Kabelmanager für Netzwerkinstallationen
| Name: | Horizontale Kabelführung |
|---|---|
| Anwendung: | Netzwerk |
| Farbe: | Schwarz |
1HE 19 Zoll Rack-montierbarer horizontaler Kabelmanager mit 5 Ringen für Netzwerk-Kabelmanagement
| Name: | Horizontale Kabelführung |
|---|---|
| Anwendung: | Netzwerk |
| Farbe: | Schwarz |
Schalttafel ANSHI 19 der Zoll-1U 24 Hafen-CAT6A STP
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Kategorie: | CAT6 UTP |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF 12 des Hafen-24 des Kern-SC/UPC
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19 ” |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produktname: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Maß: | 19" |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19" |
12 Faser-Optikschalttafel ODF der Hafen-24 der Kern-SC/UPC 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
110 Zoll Unshield UTP Idc Cat6a Utp Schalttafel-19 mit Kabel-Manager-Schwarz-Farbe
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT6A UTP |
ANSHI 1U 144 Cores Patch Panel bestückt mit MPO MTP Kassette
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
Schwarze Schalttafel Cat5e UTP, 110 IDC-Art Klinkenfeld-Gestell Rj45 Besteigbar
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | utp cat6 |

