Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ 19 inch rack mount patch panel ] Spiel 77 produits.
Weise 1U 15A 6 maß Gestell-Berg-Schalttafel-hohe Leistung mit einer 19 Zoll-Länge
| Nennstrom: | 16A |
|---|---|
| Nennspannung: | 110-250v |
| Anwendung: | Industrial |
Modulare Art Unshielded Hafen-Trapezfehler-Jacks der Utp-Netz-Gestell-Berg-Schalttafel-2u 48
| Produktname: | Schalttafel mit 48 Häfen |
|---|---|
| Typ: | UTP |
| Port: | 48 Häfen |
Schwarze Weisen 19 der Gestell-Berg-Schalttafel-24 bewegen 1,5 Stromverteiler U 15A 42u Schritt für Schritt fort
| Nennstrom: | 16A |
|---|---|
| Nennspannung: | 110-250v |
| Anwendung: | Industrial |
Frankreich-Art Gestell-Berg-Schalttafel PDU-Sockel 8 Möglichkeiten mit Hauptschalter
| Nennstrom: | 16A |
|---|---|
| Nennspannung: | 110-250v |
| Anwendung: | Industrial |
Hafen-Gestell-Berg-Schalttafel CAT5e 110 IDC UTP des Metallspant-24 Unshielded
| Material: | Aller Metallrahmen |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT5e, RJ45, UTP |
Walzen Sie Hafen-Gestell-Berg-Schalttafel des Stahl-19" 24 kalt, Cat5e-, daskrone IDC UTP abschirmte
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT5e, RJ45 |
CAT6 STP schirmte Hafen IDC der Gestell-Berg-Schalttafel-1U 19 des Zoll-24 PWB-Art ab
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT5, RJ45, STP (abgeschirmt) |
Voller abgeschirmter Hafen Cat5e 19" der Gestell-Berg-Schalttafel-24 Krone IDC ftp/STP
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT5, RJ45, STP (abgeschirmt) |
ANSHI entlud Häfen STP abgeschirmtes Toolless der Gestell-Berg-Schalttafel-24
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | utp cat6 |
19 Zoll-Gestell-Berg-Art Sc/optischer Verteiler APC ODF mit Zopf-Faser-Optikschalttafel
| Name: | LWL Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Örtlich festgelegte Art |

