Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ rack mount fiber optic patch panel ] Spiel 30 produits.
Rack Mount ODF 72-Kerne Glasfaser-Patch-Panel für Telekommunikation
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandhalter |
| Dimension: | 19" |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produktname: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Maß: | 19" |
Hafen-örtlich festgelegte Art der St.-Simplexbetrieb-und -zopf-Gestell-Berg-Faser-Optikschalttafel-24
| Name: | LWL Patch Panel |
|---|---|
| Material: | kaltgewalztes Blatt |
| Typ: | Örtlich festgelegte Art |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19" |
48 Kern-Gestell-Berg-Faser-Optikschalttafel 19" Normalspant-Fach-Art
| Name: | Fiber Optic Distribution frame |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Fachart |
ANSHI 19 Zoll Rack Mount Din Rail Schubladen Glasfaser Patch Panel 1U Glasfaser Panel
| name: | Fiber optic sliding patch panel |
|---|---|
| Material: | Kaltgewalztes Stahlblech |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
ANSHI 19 Zoll Rack Mount 288 Kerne Glasfaser Patch Panel 3U Glasfaser Panel
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
12 Häfen 24 entkernt SC-/UPCfaser-Optikschalttafel ODF das 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wand-Berg |
| Abmessung: | 19" |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF 12 des Hafen-24 des Kern-SC/UPC
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19 ” |
19 Zoll-Gestell-Berg-Art Sc/optischer Verteiler APC ODF mit Zopf-Faser-Optikschalttafel
| Name: | LWL Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Örtlich festgelegte Art |

