Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ ftth fiber optic cable accessories ] Spiel 90 produits.
S-förmige Befestigungskomponente, Glasfaser-Breitband-Zubehörhardware, Verankerungsträhnenklemme
| Anwendung: | Obenliegende Linie Zusätze |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | AS-FTTH-ACC-16D-2 |
Edelstahl-materieller Faser-Optikzusatz-Band-Befestigungs-Retraktor 600n
| Produktname: | Band befestigen Retraktor |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500,000PCS/week |
FTTH-Frau zum männlichen Optik-LC APC Abschwächer des Faser-Optikabschwächer-5dB 10dB
| Produktname: | LWL Dämpfungsglied |
|---|---|
| Spezifikation: | 1~20dB |
| Typ: | Mann zur Frau |
1 - Zusätze Inspektions-Faser-Art Verlust des LWL - Kabel-20dB der hohen Rendite für Telecommunciation
| Produktname: | LWL Dämpfungsglied |
|---|---|
| Spezifikation: | 1~20dB |
| Typ: | Mann zur Frau |
ADSS OPGW Keilförmige Spannungsdrahtklemmen Glasfaserkabelbefestigungen
| Anwendung: | Obenliegende Linie Zusätze |
|---|---|
| Material: | metal+plastic |
| Modell: | AS-FTTH-AC-A-PA500 |
Faser Optik-St.-Inspektions-Mann zum weiblichen Abschwächer
| Produktname: | LWL Dämpfungsglied |
|---|---|
| Spezifikation: | 1~20dB |
| Typ: | Mann zur Frau |
Hohe niedrige Art LC/UPC-LC/UPC Anshi betreiben Singlemode Standardoptikadapters der faser-OS2
| Produktname: | Faseroptikadapter |
|---|---|
| Polnische Art: | UPC |
| Faser-Art:: | Monomode-/in mehreren Betriebsarten |
Ftth Sc-/APC-Faser-Optikzusatz-Schnellverbinder-Einmodenfaser-Adapter
| Produktbezeichnung: | Schnellanschluss |
|---|---|
| Arbeitswellenlänge: | Arbeitswellenlänge |
| Wiederholbarkeit: | Wiederholbarkeit |
Ftth bettete vor Lichtleiterkabel-Zusätze Sc APC ein
| Produkt-Name: | Schnellverbinder |
|---|---|
| Arbeitswellenlänge: | Arbeitswellenlänge |
| Wiederholbarkeit: | Wiederholbarkeit |
Lichtleiterkabel-Zusätze Sc UPC Verbindungsstück FTTH schnelle
| Art: | SC/UPC |
|---|---|
| Modus: | Singlemode oder in mehreren Betriebsarten |
| Anwendung: | FTTH-System |

