Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ das shielding box ] Spiel 30 produits.
19-Zoll 1HE Modularer Rack-Patchpanel UTP & FTP für Netzwerk und Verkabelung
| Material: | walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT6 UTP |
Verbindungsstück-Stecker PC Material des Vergolden-RJ45 Trapezfehler-Jack Toolless modulares
| Produktname: | Modul CAT6A RJ45 |
|---|---|
| Werkzeug: | Toolless |
| Kategorie: | Cat6a |
Das System wird von einem anderen System ausgerüstet.
| Material: | walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT5e/CAT6/CAT6A |
Schalttafel ANSHI 19 der Zoll-1U 24 Hafen-CAT6A STP
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Kategorie: | CAT6 UTP |
19" 110 IDC UTP Unshielded Hafen Cat5e der Gestell-Berg-Schalttafel-24 mit Kabel-Management
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT5e, RJ45 |
19" 21'' 110 IDC UTP Unshielded Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT6A, RJ45 |
19" 21'' 110 IDC FTP Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT6A, RJ45 |
19" 110 IDC UTP Unshielded Hafen Cat5e der Gestell-Berg-Schalttafel-24 mit Kabel-Management
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | CAT5e, RJ45 |
25 / 50 des Hafen-CAT3 RJ11 Art Krone/110 IDC Sprachder schalttafel-6P4C
| Material: | Walzen Sie Stahl kalt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Kategorie: | RJ45-RJ21 |
Modulare High Density Zig Zag Patchpanel, 48xRJ45/u/s, unbestückt, 1HE
| Material: | cold roll steel |
|---|---|
| Color: | Black |
| Category: | CAT5E/CAT6/CAT6A |

