Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ abs fiber optic terminal box ] Spiel 88 produits.
Verteilerkasten-Wand-Berg-Beendigungs-Kasten ABS Material Sc-Faser-Optik-FTTH
| Name: | Fiber Optic Anschluss-Box |
|---|---|
| Anschlusstyp: | SC/LC |
| Material: | ABS |
16 Hafen-Faser-Verteilerkasten-Schwarz-im Freien optischer Verteiler
| Produkt-Name: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Schutzgrad: | IP55 |
Indonesien Telekommunikation Fiber Terminal Box für 15/40m unsichtbares Kabel G657B3 0,9MM FTTR Box mit Bolzen
| Name: | Optikanschlusskasten der Faser |
|---|---|
| Abmessungen: | 92x83x29 mm |
| Farbe: | Weiß |
16 Hafen-Faser-Verteilerkasten-Schwarz-im Freien optischer Verteiler im Freien
| Produktname: | Anschlusskasten FTTH |
|---|---|
| Material: | ABS oder PC+ABS |
| Maß: | 300*245*100 Millimeter |
2 Port FTTH Endbox Socket-Panel Optische Faserinformationen Innenraumschutzbox 86
| Produktbezeichnung: | Rosette-Endbox für Innenräume |
|---|---|
| Abmessung: | 81*81*20 mm |
| Netzwerk: | FTTH |
Innen-FTTH-Verteilerkasten 1 Paar-Endbenutzer-aus optischen Fasern Anschlusskasten
| Name: | Fiber Optic Anschluss-Box |
|---|---|
| Anschlusstyp: | Nein |
| Material: | ABS |
2 Port Ftth Endbox Socket-Panel Faserverteilungskasse Informationen im Innenraum
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Abmessung: | 90*90*16 mm |
| Netzwerk: | FTTH |
FTTH-FAT-Box Faserverteilungskasse 16 Kerne 24 Kerne 330 * 225 * 90 Leichtgewicht / Kleingröße
| Kapazität: | 24 Kernfaseroptikbeendigungskasten |
|---|---|
| Material: | PC+ABS oder ABS oder PP |
| sperren: | Das High-End-Schloss |
24 Fasern Spleißablage für Glasfaser, 2-lagig
| Name: | Faseroptikspleißbehälter |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Farbe: | Grün |
ABS materielle Kern-Kapazität der Faser-Optikzusatz-Sitzecke-1 für FTTH/FTTx
| Name: | Fiber Optic Anschluss-Box |
|---|---|
| Anschlusstyp: | Nein |
| Material: | ABS |

