Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ 12 port fiber optic patch panel ] Spiel 20 produits.
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF 12 des Hafen-24 des Kern-SC/UPC
| Produkt-Name: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wandberg |
| Maß: | 19 ” |
Faser-Optikschalttafel des Gestell-Berg-ODF für Telekommunikation
| Produktname: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Maß: | 19" |
ANSHI 19 Zoll Rack Mount 288 Kerne Glasfaser Patch Panel 3U Glasfaser Panel
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
12 Häfen 24 entkernt SC-/UPCfaser-Optikschalttafel ODF das 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wand-Berg |
| Abmessung: | 19" |
19 Zoll-Gestell-Berg-Art Sc/optischer Verteiler APC ODF mit Zopf-Faser-Optikschalttafel
| Name: | LWL Patch Panel |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Örtlich festgelegte Art |
Verteiler-Faser-Optikschalttafel des Blau-12 der Kern-ODF optische für FTTH
| Name: | Faseroptikverteilungseinheit mit 12 Kernen |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Faser-Kern: | Kern 12 |
19 Zoll 1U Glasfaser-Patch-Panel für ODF-optische Verteilerrahmen
| Name: | Optischer Verteilerrahmen Odf |
|---|---|
| Material: | SPCC |
| Typ: | Fester Typ |
12 Kern-Faser-Optikspleiß-Behälter, ODF-Faser-Optikverteilerplatte für FTTH/FTTx
| Name: | LWL Patch Panel |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Faser-Kern: | Kern 12 |
12 Faser-Optikschalttafel ODF der Hafen-24 der Kern-SC/UPC 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
Kern-Faser-Spleiß-Behälter-Gestell FTTH ODF optisches Verteiler-12 angebracht
| Name: | Faserverteiler mit 12 Kernen |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Faser-Kern: | Kern 12 |

