Alle Produkte
-
FaserVerteilerkasten
-
ftth Verteilerkasten
-
Kabel-Verteilerkasten
-
LSA plus Modul
-
Mdf-Hauptleitungs-Verteiler
-
Teilnehmer-Verteiler
-
Gestellbergschalttafel
-
Steckfassung des Fundaments rj45
-
Horizontaler Kabelmanager
-
Netzkabelfrontplatte
-
110 Verteiler
-
Optischer Verteiler ODF
-
LWL-Patchkabel
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
IDC-Verteiler
-
Netz-Durchschlag bearbeiten unten
-
LWL-Zubehör
-
ONU OLT
-
Temperaturempfindliche Etiketten
-
Andreas SandvikSehr erfahrener Hersteller!! -
Kristober GómezEin zuverlässiger, verlässlicher und erfahrener Hersteller können Sie an zählen -
ilker ErimezSie gaben komplette Lösungen der Telekommunikation. -
احمد عبداللهIhre Ampere TYCO-picabond Verbindungsstücke, die für der Iran-Telekommunikation benutzt werden, funktioniert ausgezeichnet, unser Kunde ist sehr erfüllt mit der Qualität.
Ansprechpartner :
Lulu Cen
Telefonnummer :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-Mail :
alonso@anshitelecom.com
Schlüsselwörter [ 12 core fiber optic tray ] Spiel 45 produits.
Übergabe von Glasfaserkabeln 144 Kernwandmontierte SMC-Box,außenoptische Glasfaser-ODF-Box
| Produktbezeichnung: | Glasfaser-Schrank |
|---|---|
| Typ des Steckers: | SC, LC-ST., FC |
| Produktgröße: | 1450*750*350MM |
312 Art IP68 der Kern-Wand-Berg-Faser-Optikspleiß-Schließungs-DOMO wasserdicht
| Name: | LWL Kabel Joint Schließung |
|---|---|
| Übertragungskapazität: | Kern 312 |
| Material: | PP |
Kern-Wand-Berg-Faser-Spleiß-Einschließung der Domo-Faser-Optikspleiß-Schließungs-IP68 96 im Freien
| Name: | LWL-Spleissmuffe |
|---|---|
| Übertragungskapazität: | Kern 96 |
| Material: | PP |
12 Häfen 24 entkernt SC-/UPCfaser-Optikschalttafel ODF das 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktbezeichnung: | Innenbeendigungs-Kasten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wand-Berg |
| Abmessung: | 19" |
12 Faser-Optikschalttafel ODF der Hafen-24 der Kern-SC/UPC 19 Zoll-Gestell-Berg
| Produktname: | Innenbeendigungskasten |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 19" |
ABS ODF optischer Anschlusskasten Verteiler-Fusions-Spleiß-Tray Fors FTTH
| Name: | Flachkabel-Spleiß-Behälter |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Kapazität: | Kern 12 |
Schließen materieller optischer Beendigungs-Kasten SMCs, 144 Kerne SMC-Kreuz Kabinett an
| Produktname: | Faseroptikquerverbindungskabinett |
|---|---|
| Material: | SMC |
| Schutz-Grad: | IP65 |
24 Verteiler-Fach-Art der Kern-1U ODF optische mit Adapter FC Sc-St. LC
| Kapazität: | 48core (LC) |
|---|---|
| Material: | Iron |
| Typ: | Fachart |
Mini Beendigungs-Kasten aus optischen Fasern 6 8 12 24 Kerne kleines Sc/APC mit Adapter
| Produktname: | Verteilerkasten im Freien |
|---|---|
| Installation: | Wand-Berg |
| Dimension: | 263x142x49mm |

