Hohe Geschwindigkeit, hohe Qualität, bester Service

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

2 Meter Verbindungskabel-des aus optischen Fasern, Duplexfaser-Optikflecken-Kabel G652D

2 Meter Verbindungskabel-des aus optischen Fasern, Duplexfaser-Optikflecken-Kabel G652D

    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
  • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: ANSHI
    Zertifizierung: ISO9001
    Modellnummer: AS-ODF-LC/LC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Kann sich besprechen
    Preis: Negotiable
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30.000 PC pro Woche
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: LWL-Patchkabel Rückflussdämpfung: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    Anschlusstyp: LC/UPC-LC/UPC Länge: 1m/2m/3m… kann besonders anfertigen
    Connector: Duplex Fasertyp: Singlemode

    LC/UPC-LC/UPC 2.00m 2 Meter betreiben optischen Verbindungskabels singlemode G652D-Faser

     

    Schnelle Details:

    Ursprungsort: KN, Zhejiang-Provinz
    Markenname: ANSHI
    Modellnummer: LC/UPC-LCUPC
    Bescheinigung: ISO9001 ROHS


    Verpacken u. Lieferung:

    Verpackendetails: Neutrale pp.-Tasche, Karton-Kasten oder, wie besonders angefertigt
    Lieferungs-Detail: 7 Werktage


    Anwendung:
    1. Telekommunikation u. Datenaustausche
    2. LAN (einschließlich FTTH und FTTD)
    3. Componenttermination
    4. CATV, Netz, WAN


    Eigenschaften:
    1· Treffen NTT-Sc-Standard
    2· Zug-sicherer Entwurf
    3· Simplex- oder Duplexkonfiguration
    4· Konform mit ANSI, Bellcore, TIA/EIA, Iec-Standards


    Specificatioons:
    Kabel-mechanische Eigenschaften:

    Dehnfestigkeit (N) Langfristig 200
    Kurzfristig 660
    Druck (N/100mm) Langfristig 300
    Kurzfristig 1000
    Biegungsradius (cm) Dynamisch 20×D (D: Kabel-Durchmesser)
    Statisch 10×D (D: Kabel-Durchmesser)


    Faser

    Faser-Art (Kern/Umhüllungsmaß) 9/125,50/125,62.5/125,10G50/125 (0M3)



    Übertragungscharakteristik

      SMF 50/125 62.5/125
      1310/1550 (Nanometer) 850/1300 (Nanometer) 850/1300 (Nanometer)
    Verminderung (db/km) (db/km) ≤0.4/0.3 ≤3.5/1.5 ≤3.5/1.5
    (MHZ·minimale Bandbreite Kilometers) (MHZ·Kilometer) ----------------------- ≥400/400 ≥160/500



    Klimaeigenschaften

    Speicherbetriebstemperatur -20℃~+60℃


    2 Meter Verbindungskabel-des aus optischen Fasern, Duplexfaser-Optikflecken-Kabel G652D

     

    Kontaktdaten
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Ansprechpartner: lulu

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)